px

Билли Кристал назвал преступлением поступок Уилла Смита на "Оскаре 2022"

Билли Кристал назвал преступлением поступок Уилла Смита на Оскаре 2022

Многократный ведущий церемонии осудил пощечину на сцене

Многократный ведущий церемонии вручения премий Американской Киноакадемии Билли Кристал назвал "преступлением" поступок Уилла Смита, ударившего на сцене одного из ведущих шоу, популярного комика Криса Рока.

"Это была ужасная ситуация. И это преступление. К счастью, он, это не был сжатый кулак, потому что тогда у вас могла бы быть ситуация аналогичная той, что имела место с Кермитом Вашингтоном", - прокомментировал Кристалл. Говоря о Вашингтоне, он имел в виду знаменитую драку американских баскетболистов, произошедшую в 1977 году и завершившуюся серьезными травмами для одного из них.

По словам актера, Крис Рок повел себя очень достойно. "Я подумал тогда, что Крис держал себя в руках так хорошо, насколько это вообще возможно в таком случае. Это был шокирующий момент, и я беспокоился о психическом состоянии Уилла. Но еще я был шокирован последствиями этого", - добавил он.

Напомним, что в результате инцидента Уилл Смит покинул Киноакадемию и ему было запрещено появляться на мероприятиях организации в течение десяти лет. Некоторые критики считали, что организаторы шоу должны лишить Смита награды, присужденной ему через несколько минут после скандала.

Источник новости: The Wrap
20.04.2022 15:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 апреля 2022, 9:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 апреля 2022, 15:22
Кто ещё не кинул камень в Уилла???...
Я! Можно мне тоже камень?)
Ну а если серьёзно, то критика доходит уже до такой степени, будто Смит убил этого Рока и потом ещё надругался над его телом на глазах публики.

AleX (Критик), постов: 8842
20 апреля 2022, 19:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PearlBlack писал(а) 20 апреля 2022, 19:10
Купитман опять нашел коньяк
!!!!!!! Куда глядит Быков ?

PearlBlack (Зритель), постов: 293
20 апреля 2022, 19:10
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Купитман опять нашел коньяк

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 апреля 2022, 18:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 20 апреля 2022, 16:50
А ты бы не поступил так, если бы над твоей женщиной (вне зависимости от того, какие отношения у тебя с ней) так "пошутили" ...
Мужики на мою даму просто смотрят, потому что она для них недоступна)
А я могу к любой подойти и спросить чего я захочу и со мной ни чего не будет.)
Я здоровый, широкоплечий мужик, с ростом 194 см)

Лилит (Зритель), постов: 1819
20 апреля 2022, 16:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 20 апреля 2022, 15:38
Я вот, его особо не обвинял, так как он по уши влюблен в свою львицу)
По этому терпит все ее выходки, а это может ...
А ты бы не поступил так, если бы над твоей женщиной (вне зависимости от того, какие отношения у тебя с ней) так "пошутили" а по факту оскорбили? Уилл Смит поступил как мужик.


Лилит (Зритель), постов: 1819
20 апреля 2022, 16:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Новый тренд в Голливуде-костерить Уилла Смита. Ребят, ну что вы полумерами-отмените уже Уилла Смита с концами. Ей богу. Культура отмены на Западе уже зашла слишком далеко.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
20 апреля 2022, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 20 апреля 2022, 15:29
Смотрите, кто только что проснулся)) Билл, ты немного опоздал, хайп вокруг этой ситуации уже утих :)
Его спросили, он и ответил

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 апреля 2022, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 20 апреля 2022, 15:22
Кто ещё не кинул камень в Уилла???...
Я вот, его особо не обвинял, так как он по уши влюблен в свою львицу)
По этому терпит все ее выходки, а это может случится с каждым влюбленным мужиком)

123456789 (Критик), постов: 13879
20 апреля 2022, 15:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В особо тяжких

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
20 апреля 2022, 15:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрите, кто только что проснулся)) Билл, ты немного опоздал, хайп вокруг этой ситуации уже утих :)