px

Джонни Депп отказался возвращаться в "Пираты Карибского моря"

Джонни Депп отказался возвращаться в Пираты Карибского моря

Актер рассказа, что он не принял бы любой гонорар от Disney

Компании Disney нечего предложить Джонни Деппу, чтобы заставить его вернуться во франшизу "Пираты Карибского моря". Такое заявление сделал сам актер во время перекрестного допроса в суде по делу о диффамации против его бывшей жены Эмбер Херд.

"Мистер Депп, что если бы Disney пришел к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто на свете не заставило бы вас вернуться и работать с Disney над новым фильмом "Пираты Карибского моря"? Правильно?", - спросил адвокат Эмбер Херд Бен Роттенборн. "Это правда, мистер Роттенборн", - ответил Депп.

Напомним, что Депп и Херд были вовлечены в судебные тяжбы в течение нескольких лет после того, как Херд развелась с Деппом, а затем получила временный запретительный судебный ордер против него в мае 2016 года. В 2018 году актриса написала статью в газету Washington Post, и отношения между бывшими супругами обострились. Позже Джонни Депп подал иск о клевете против британского таблоида The Sun после того, как публикация назвала актера "человеком, избивающим жену" в статье 2018 года. Депп проиграл как первоначальный судебный процесс, так и апелляцию. Текущее судебное разбирательство проходит в Вирджинии. Супруги требуют друг от друга огромные компенсации.

Источник новости: Comic Book
21.04.2022 11:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
21 апреля 2022, 13:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Причем тут альпаки? Или адвокаты Херд и в зоофилии Деппа хотят обвинить?))

заур_багиров (Критик), постов: 2628
21 апреля 2022, 13:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Эти адвокаты твари как и Херд))

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 апреля 2022, 13:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда-нибудь он вновь вернется в этот образ. Бабки всем нужны, и Джонни, не исключение:)

Рюк (Критик), постов: 685
21 апреля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 21 апреля 2022, 11:58
Так образ то используется. Личная обида есть, да. Ну раз такой принципиальный, откажись от образа тогда...
образ этот его, он может его использовать в благотворительных целях, но никак не зарабатывать для "жадной мыши" , которая выставила его без разбирательств.

ogonek (Зритель), постов: 945
21 апреля 2022, 12:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 21 апреля 2022, 11:58
Так образ то используется. Личная обида есть, да. Ну раз такой принципиальный, откажись от образа тогда...
Почему он должен от него отказываться? Он его создал таким,пусть и юзает дальше.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
21 апреля 2022, 11:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 21 апреля 2022, 11:51
Почему? Те, чуть что не так в личной жизни работника, сразу выставляют его на мороз. И после такого отношения к себе ...
Так образ то используется. Личная обида есть, да. Ну раз такой принципиальный, откажись от образа тогда...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 апреля 2022, 11:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 21 апреля 2022, 11:46
Совсем тронулся??? т. е. С образом Капитана Джека, готов выступать на праздниках, утренниках и ещё где-то, а в кино ...
Почему? Те, чуть что не так в личной жизни работника, сразу выставляют его на мороз. И после такого отношения к себе вновь соглашаться на работу с такими вот работодателями, даже за 300 млн? Ну, если ты Александр Гордон, то почему бы и нет?..

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
21 апреля 2022, 11:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Совсем тронулся??? т. е. С образом Капитана Джека, готов выступать на праздниках, утренниках и ещё где-то, а в кино "ни-ни"? Странный дядя...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 апреля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совесть дороже любых денег. Молодец, Джонни.