Меню сайта
На главную страницу

Джек Воробей подавил бунт в английской школе

Джонни Депп, находящийся в Лондоне на съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах", откликнулся на просьбу юной ученицы школы Meridian Primary School помочь организовать бунт против учителей. Как сообщает ресурс Blastr, 9-летняя Беатрис Дилэп написала актеру письмо следующего содержания:

"Капитану Джеку Воробью. Мы - подающие надежды молодые пираты. Обычно мы ведем себя хорошо, но сейчас нам надо поднять бунт против учителей. Мы были бы рады, если бы ты приехал и помог нам".

К удивлению девочки, письмо нашло своего адресата, и Депп в гриме и костюме Джека Воробья действительно прибыл в эту школу, причем, и ученики, и учителя были предупреждены о его визите всего за десять минут.

Актер пообщался с учащимися и посоветовал им воздержаться от бунта. "Я бы не стал этого делать сейчас. Во дворе полицейские, которые все время следят за мной", - сказал Депп.

Видеозапись визита доступна по ссылке.

Источник: Blastr
07.10.2010 22:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Edward Grey (Зритель), постов: 113
9 октября 2010, 13:59
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 10 лет на сайте
10
А представляете себе, чтобы Бондарчук приехал в российскую школу в одежке правителя из "Обитаемого острова"? и с палочкой в зубах! XD

Anas_Tac (Киноман), постов: 2333
8 октября 2010, 20:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
моя самая любимая часть...)))

Paraselene (Критик), постов: 3851
8 октября 2010, 13:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джонни, ты прелесть..))))))))))))

UdaR (Зритель), постов: 314
8 октября 2010, 13:06
Аватарка пользователя UdaR
Больше 9 лет на сайте
9
Ахах, вот я думал он возглавит этот бунт)

Киноfan (Критик), постов: 4143
8 октября 2010, 10:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец, Дэпп !

Искандра (Критик), постов: 2311
8 октября 2010, 1:21
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной ночи тебе!))

Искандра (Критик), постов: 2311
8 октября 2010, 1:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За что тебя так,радость моя??) Денек не появляешься и на тебе)))
Да,плохо себя чувствовала((((
Эммм,я туплю,но она вроде же умерла в прошлой части (я про Рипли?)
Не фига не помню...

Искандра (Критик), постов: 2311
8 октября 2010, 1:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет,Антоша)) Это ты?))
Нет,я только встала!!)) Надо бы пульт найти) На 1?

Искандра (Критик), постов: 2311
8 октября 2010, 0:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 8 октября 2010, 0:33
если бы он зашёл в мою школу, когда я там ещё училась, то мы бы его с моей одноклассницей, никуда бы назад не пустили)) не важно что он кричал бы HELP мы делали б вил что мы его не понимаем:-)
Полностью согласна!)) Никуда!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2333
8 октября 2010, 0:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
если бы он зашёл в мою школу, когда я там ещё училась, то мы бы его с моей одноклассницей, никуда бы назад не пустили)) не важно что он кричал бы HELP мы делали б вил что мы его не понимаем:-)