px

Джонни Депп не смотрел "Пиратов Карибского моря"

22.04.2022 15:53
Джонни Депп не смотрел Пиратов Карибского моря

Актер признался, что стареется "держаться подальше" от своих кинопроектов

Исполнитель роли капитана Джека Воробья Джонни Депп не смотрел ни одной из серий знаменитой франшизы. Такое признание актер сделал во время выступления в суде, который рассматривает взаимные претензии Деппа и его бывшей супруги Эмбер Херд.

На вопрос в суде, каким, по его мнению, получился первый фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" Депп ответил: "Я его не смотрел. Но он, по-видимому, оказался довольно удачным. И они захотели продолжать, делая следующие. А я не был против".

Отметим, что ранее актер неоднократно говорил, что всегда "старался оставаться в настолько глубоком состоянии неведения по поводу своих кинопроектов, насколько это возможно".

Напомним, что судебный процесс в котором участвуют Депп и Херд проходит в штате Вирджиния. Актер обвинил бывшую жену в распространении ложных сведений, в частности, о домашнем насилии, что привело к проблемам в его карьере. В качестве компенсации он требует 50 миллионов долларов. В свою очередь, звезда "Аквамена" Херд настаивает на своей точке зрения и также добивается выплаты ей солидного материального ущерба.

Перед судом присяжных должны будут выступить свидетели с обеих сторон, в том числе и различные знаменитости.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
grifon2040 (Зритель), постов: 3159
22 апреля 2022, 18:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да тут ничего удивительного,он вообще с собой фильмы не смотрел,давно он об этом говорил,это как слушать собственный голос

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 апреля 2022, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 22 апреля 2022, 17:30
Это понятна, что есть те, которые не смотрят. Но он снялся в 4 фильмах франшизы, так что тут поверить сложнее, плюс ...
с чего вдруг? да и что там анализировать то? он актер и раз его подача образа зашла зрителю, значит все он сделал как нужно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 апреля 2022, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вполне логично, что не смотрел - он в нем и так снимался, че ему там смотреть то?))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
22 апреля 2022, 17:30
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2022, 16:59
Далеко не один актер не смотрит фильмы, в которых участвует. Ничего удивительно. Кира Найтли также не смотрела ...
Это понятна, что есть те, которые не смотрят. Но он снялся в 4 фильмах франшизы, так что тут поверить сложнее, плюс его образ зашел зрителю, а значит он вполне должен был сам из любопытства посмотреть, проанализировав свою игру.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 апреля 2022, 17:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 22 апреля 2022, 17:20
На самом деле я верю. Актеры некоторые очень боятся, что не смогут играть свою роль если увидят себя со стороны. ...
Хорощо. Я пел на гитаре сыграл выкладывал здесь на сайте. - Это просто песни, которые кто-то спел. И мне нравился его подход. Ладно, у меня раздвоение личности


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 апреля 2022, 17:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2022, 16:59
Далеко не один актер не смотрит фильмы, в которых участвует. Ничего удивительно. Кира Найтли также не смотрела ...
А можно я просто поржу с этого факта
Блин, это чё же получается?

Anvar (Критик), постов: 2327
22 апреля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
На самом деле я верю. Актеры некоторые очень боятся, что не смогут играть свою роль если увидят себя со стороны. Ну тоесть у себя в голове они себя представляют определенным образом и они боятся что им самим не понравится их игра.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
22 апреля 2022, 17:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 22 апреля 2022, 16:36
Не верится мягко говоря. И почему на процессе задают такие вопросы, которые вообще никакого отношения не имеют ...
Ну наверное там еще контекст какой-то был. Это наверное был наводящий вопрос.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 апреля 2022, 16:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 22 апреля 2022, 16:36
Не верится мягко говоря. И почему на процессе задают такие вопросы, которые вообще никакого отношения не имеют ...
Далеко не один актер не смотрит фильмы, в которых участвует. Ничего удивительно. Кира Найтли также не смотрела вторую и третью часть Пиратов.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
22 апреля 2022, 16:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Не верится мягко говоря. И почему на процессе задают такие вопросы, которые вообще никакого отношения не имеют к делу?