Меню сайта
На главную страницу

Мать Криса Рока раскритиковала наказание для Уилла Смита

Мать Криса Рока раскритиковала наказание для Уилла Смита

Мать Криса Рока, пострадавшего от нападения Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022", впервые высказала свое мнение по поводу произошедшего. Она посчитала недостаточным решение Киноакадемии запретить Смиту посещать мероприятия в течение 10 лет.

"Что это вообще значит? Они и так участвуют в них далеко не каждый год", - прокомментировала Роуз Рок. Она также призналась, что разочарована, так как Смит не извинился перед ее сыном лично. "Его люди написали статью, в которой говорилось: "Я приношу извинения Крису Року". Но это должно быть очень личным. Нужно сделать это самому, протянуть руку", - полагает женщина.

По словам Роуз Рок, виновник произошедшего Уилл Смит просто пошел на поводу у своей жены. "Я бы сказала ему: "О чем, черт возьми, ты думал?’ Ты дал пощечину, но ведь так много всего могло случиться. Крис мог отступить назад, оступиться и упасть. Тебя действительно могли вывести в наручниках. Ты не думал. Ты отреагировал на то, что твоя жена бросила на тебя косой взгляд, ты поднялся, и порадовал ее, потому что она смеялась, когда это случилось", - отметила она и добавила, - Когда ты ударил моего ребенка. Ты ударил меня".

Напомним, что Уилл Смит получил премию Киноакадемии в этот вечер уже после инцидента.

24.04.2022 10:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51386
25 апреля 2022, 17:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 16:56
Я и не говорю, что это ненормально. Но речь то идёт уже не о ребёнке или подростке, а о взрослом 57-летнем состоявшемся мужчине. Дай сам хоть какой-то, но конкретный комментарий о случившемся, почему за ...
Семья дружно собралась и защищает своего члена семьи. К тому же для матери ее ребенок навсегда останется маленьким....
А так пощечина нанесена при трансляции, публично. Значит и при трансляции надо мирится. Иначе не будет равноценности.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8517
25 апреля 2022, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 апреля 2022, 16:43
Семья и должна заступаться за друг друга. Это абсолютно нормально!
Я и не говорю, что это ненормально. Но речь то идёт уже не о ребёнке или подростке, а о взрослом 57-летнем состоявшемся мужчине. Дай сам хоть какой-то, но конкретный комментарий о случившемся, почему за тебя это делают другие?

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51386
25 апреля 2022, 16:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 15:23
А может, Крис сам наконец скажет, что думает, а не будет дальше прятаться за мамой и братом?
Семья и должна заступаться за друг друга. Это абсолютно нормально!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8517
25 апреля 2022, 15:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может, Крис сам наконец скажет, что думает, а не будет дальше прятаться за мамой и братом?

Сейчас на сайтеyrenson (Критик), постов: 2689
24 апреля 2022, 21:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 апреля 2022, 20:53
Когда задевают ее любимчиков, она готова на крайние меры:)
Трудно представить, что если бы вместо Смитта был Бен Аффлек - да она бы тут всех к чертям разнесла:)
Не знал, но, на всякий случай, удвою свою охрану))))....


Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51386
24 апреля 2022, 20:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 24 апреля 2022, 14:20
А я всегда думала, что Вы поцефист! 🧐🥺...
Когда задевают ее любимчиков, она готова на крайние меры:)
Трудно представить, что если бы вместо Смитта был Бен Аффлек - да она бы тут всех к чертям разнесла:)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51386
24 апреля 2022, 20:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то семья и другие друзья Смитта молчат.

А на счет семьи Рока не стану придираться. Каждый выступил со своим мнением.
Не вижу ни чего в этом плохого.

AleX (Критик), постов: 6568
24 апреля 2022, 19:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Семейство Рок продолжает позориться! То братик теперь мама ! Кто следующий? Противно ей Богу! Вырастили мерзавца !

John23 (Критик), постов: 20597
24 апреля 2022, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 24 апреля 2022, 16:35
Действительно, событие стоящее для выброса бомбы на Голливуд. Странная мысль, но надеюсь вы написали её обдумав. Ведь за язык надо нести ответственность, не так ли?
Бомбы разные бывают:)

John23 (Критик), постов: 20597
24 апреля 2022, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 апреля 2022, 16:43
Чтобы уйти от милитаристской темы - у группы ВИАгра была песня "Бомба"
"Неверо, неверо, невероятно,
Круто, но путано и непонятно.":)