Меню сайта
На главную страницу

Мультфильм "Плохие парни" возглавил прокат

Мультфильм "Плохие парни" возглавил прокат

Мультфильм студии DreamWorks "Плохие парни" возглавил американский прокат, собрав в свои премьерные выходные 24 миллиона долларов. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы вытеснить предыдущего лидера - фильм "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора", который откатился сразу третье место.

За рубежом "Плохие парни" заработали еще 63 миллиона доллара, а следовательно, общие сборы составили 87 миллионов долларов. "Очень позитивная реакция критиков и зрителей на ”Плохих парней" перекликается с превосходством нашего фильма в отечественном прокате в эти выходные, и это заслуженно, поскольку это остросюжетный, очаровательный фильм, умная комедия для всей семьи ", - прокомментировал глава по дистрибуции Universal Джим Орр.

На втором месте оказался фильм "Соник 2 в кино", добавивший к своей кассе еще 15,2 миллиона долларов. Совокупные сборы превысили 145 миллионов долларов.

"Фантастические твари 3" резко упали во второй уик-энд. Крупнобюджетный проект студии Warner Bros. собрал всего 14 миллионов долларов на внутреннем рынке в 4245 кинотеатрах, что на 67 процентов меньше, чем в дебютные выходные. Дела у него идут несколько лучше за рубежом, где он заработал 213,2 миллиона долларов при общей глобальной сумме в 280,3 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
24.04.2022 20:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21535
25 апреля 2022, 16:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 15:49
Другой вопрос, а сколь целесообразным для сюжета было "раздеть до гола" Скарскаарда?)
Хм, а это, детектив, верный вопрос:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8524
25 апреля 2022, 15:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2022, 15:42
На пенис Скарскарда?) С другой стороны, глупо, чего там стесняться, можно и мечом, и ИМ помахать) С другой стороны, и действительно может быть опасно с опасным реквизитом. Один раз снялся - навсегда другом ...
Другой вопрос, а сколь целесообразным для сюжета было "раздеть до гола" Скарскаарда?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21535
25 апреля 2022, 15:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 апреля 2022, 15:39
Если недавно всплывшие слухи о том, куда потратили столько денег из бюджета, правдивы, то я даже не знаю, как реагировать - смеяться или плакать... от смеха:)))
На пенис Скарскарда?) С другой стороны, глупо, чего там стесняться, можно и мечом, и ИМ помахать) С другой стороны, и действительно может быть опасно с опасным реквизитом. Один раз снялся - навсегда другом остался. Просто интересно, это было дешевле или дороже усов Супермена?:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8524
25 апреля 2022, 15:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2022, 0:57
Ща Ворнеры и Роулинг будут мне объяснять мне, что Ньют Скамандер это великолепный главный герой, Люк Скайуокер от мира Гарри Поттера:) Новый Вигго Мортенсен:))) Да и вообще Хоббит это ошибка фэнтези))) ...
Да сам Ньют в этой истории ни к селу, ни к городу. Могли бы без него прекрасно обойтись, только бы от этого больше выиграли.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8524
25 апреля 2022, 15:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 24 апреля 2022, 20:24
Обидно за фильм "Варяг", стартовать с четвертого места - это провал. Жаль у нас его не показывают, судя по трейлерам вроде неплохой фильмец, обязательно бы сходил если была бы возможность, но ...
Если недавно всплывшие слухи о том, куда потратили столько денег из бюджета, правдивы, то я даже не знаю, как реагировать - смеяться или плакать... от смеха:)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8524
25 апреля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну это уже безоговорочный провал. И если честно, очень жаль. С таким мощным тандемом, как Лоу-Миккельсен, могла бы выйти самая яркая и аховая финальная заруба между их персонажами, которая бы оставила далеко позади дуэли Дамби-Володи и Поттера-Володи. Разумеется, при правильной постановке, богатом воображении и без этих радужных подтекстов.

Tom (Критик), постов: 1249
25 апреля 2022, 10:01
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 25 апреля 2022, 0:57
Ща Ворнеры и Роулинг будут мне объяснять мне, что Ньют Скамандер это великолепный главный герой, Люк Скайуокер от мира Гарри Поттера:) Новый Вигго Мортенсен:))) Да и вообще Хоббит это ошибка фэнтези))) ...
А ты третий фильм уже посмотрел, горе аналитик? "Парк юрского периода 3" вот это провал, "Миссия невыполнима 3" также является провалом, "Тройной форсаж" это ещё больший провал. Но все мы знаем что после этих провалов с этими франшизами произошло. Тоже мне умники, вы после провала "тройного форсажа" тоже писали о том что "Форсаж" все закончился. А почему тогда Вин Дизель десятую часть снимает?

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
25 апреля 2022, 1:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 25 апреля 2022, 0:57
Ща Ворнеры и Роулинг будут мне объяснять мне, что Ньют Скамандер это великолепный главный герой, Люк Скайуокер от мира Гарри Поттера:) Новый Вигго Мортенсен:))) Да и вообще Хоббит это ошибка фэнтези))) ...
Ещё тема, что палочники - это такие насекомые, в своём роде - фантастические твари)

darkwhite (Критик), постов: 29596
25 апреля 2022, 0:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ща Ворнеры и Роулинг будут мне объяснять мне, что Ньют Скамандер это великолепный главный герой, Люк Скайуокер от мира Гарри Поттера:) Новый Вигго Мортенсен:))) Да и вообще Хоббит это ошибка фэнтези)))

А всего то надо было сделать главного героя Гриндевальда, прописать его мотивацию, жизненный опыт и что магическое сообщество грядет перемены так сказать ПРИЗРАК КОММУНИЗМА в Европе бродит:)) Потому что с того момента как Гриндевальд получил палочку волшебный мир начал меняться:) Не хотите? Ну ладно:) Тогда получите провал

Sakura (Киноман), постов: 5620
24 апреля 2022, 22:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Прощайте твари)))