Крис Рок впервые прокомментировал ссору с Уилом Смитом
25.04.2022 12:19

Актер сделал заявление по поводу скандала на церемонии "Оскар 2022"
Известный американский комик и ведущий Крис Рок впервые прокомментировал ссору со своем коллегой Уиллом Смитом на церемонии "Оскар 2022". "Я в порядке. Я в порядке. Зажили порезы и синяки...по большей части", - заявил он в программе WJZ-TV.
Отметим, что ранее Рок говорил, что будет готов дать развернутое интервью по этому поводу, если какое-то из крупных отраслевых СМИ захочет узнать его версию. Однако этого так и не произошло. Вместо самого Рока комментарии давали члены его семьи.
Так, брат актера Кенни бросил вызов Уиллу Смиту и предложил ему выяснить отношения на боксерском ринге. О реакции Смита ничего не сообщалось. Мать Рока Роуз заявляла, что разочарована тем, что Смит не принес личные извинения ее сыну, а предпочел доверить команде своих пиарщиков написать заявление в социальных сетях. Женщина отметила. что считает пощечину, которую Уилл Смит дал ее сыну, ударом по всей семье. "Я бы сказала ему: "О чем, черт возьми, ты думал?", - прокомментировала она.
Киноакадемия приняла решение отстранить Смита от участия во всех своих мероприятиях, включая, церемонии "Оскар", сроком на десять лет. Актер утверждал, что принимает это наказание.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book
Всего комментариев: 18

- 2
 - 1
 
Regolas (Критик), постов: 10876 
26 апреля 2022 в 9:28 
 | |
10  | 
Anvar писал(а) 26 апреля 2022 в 8:31 Я с ним несколько дней спорил.У человека своя точка зрения. И он имеет на него право. У всех своя правда. Жизнь покажет ... Да, с некоторыми спорить - себе дороже 😅  | 
Anvar (Критик), постов: 2327 
26 апреля 2022 в 8:31 
 | |
| 
 6  | 
Veni писал(а) 26 апреля 2022 в 8:05 Какая у него правда?)))) глупость на его стороне. Смит сам посмеялся первые секунды, тем более что джада сама ранее ... Я с ним несколько дней спорил.У человека своя точка зрения. И он имеет на него право. У всех своя правда. Жизнь покажет кто прав  | 
Veni (Новичок), постов: 1 
26 апреля 2022 в 8:05 
 | |
| 
 | 
AleX писал(а) 25 апреля 2022 в 22:38 А зачем Смиту, что то говорить? Он никого не убил, не изувечил! Он унизил обидчика своей жены! Правда на его стороне, ... Какая у него правда?)))) глупость на его стороне. Смит сам посмеялся первые секунды, тем более что джада сама ранее смеялась над "прической". Только здесь ей вдруг не понравилось и у "оленяки"  глаза сразу налились гневом))))) клоун. Первым делом сам посмеялся, вторым взглянул на джаду увидел её неожиданную даже для себя реакцию, третьим пошёл вписывать шутку в историю. Было-бы куда круче если он сходу в ответ бросил  шутку, ты знаешь куда идёшь, заранее можно было приготовить несколько "ядовитых" шутливых ответов.  | 
AleX (Критик), постов: 10732 
25 апреля 2022 в 22:38 
 | |
| 
 16  | 
HuntGod писал(а) 25 апреля 2022 в 16:34 Констанс что-то молчит)Гранату видать для Рока готовит)))
 Ну а так, семья Рока получила мировую известность. ... А зачем Смиту, что то говорить? Он никого не убил, не изувечил! Он унизил обидчика своей жены! Правда на его стороне, а то что она не тренде современного общества не его вина! 
 А Рок. Надеюсь будет следить за своим языком, что бы потом не прятаться под юбку матери как нашкодивший маминкин сынок!  | 
Летописец (Критик), постов: 65371 
25 апреля 2022 в 16:34 
 | |
| 
 15  | 
Констанс что-то молчит)Гранату видать для Рока готовит)))
 Ну а так, семья Рока получила мировую известность. И у них все козыри. Смитт же, и его женушка послушно молчат.  | 
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12755 
25 апреля 2022 в 16:31 
 | |
| 
 8  | 
Чем дольше он молчит, тем менее краше он сам становится в глазах людей. Особенно когда за него говорят родственники.  | 
Anvar (Критик), постов: 2327