px

Студия Warner Bros. планирует выпуск "Бэтгерл" в прокат

25.04.2022 15:26
Студия Warner Bros. планирует выпуск Бэтгерл в прокат

Новое руководство студии намерено изменить стратегию

Исполнительный директор Warner Bros. Тоби Эммерих рассматривает возможность театрального релиза экранизации комиксов DC "Бэтгерл". Это шаг стал бы стратегическим изменением по сравнению с видением, предложенным бывшим генеральным директором WarnerMedia Джейсоном Киларом,

Утверждается также, что Warner Bros. и ее подразделения, возможно, также пересматривают масштабную стратегию релиза в стриминге в связи с огромными потерями компании Netflix после относительно небольшого падения числа подписчиков в прошлом квартале.

В случае с "Бэтгерл" пересмотр схемы релиза может объясняться и внушительными кассовыми успехами другой экранизации комиксов DC - "Бэтмен", которая заработала в прокате 750 миллионов долларов, прежде чем отправиться на HBO Max.

Появление "Бэтгерл" в кинотеатрах также может помочь подавить критику в отношении того, что Warners планирует отправить таких персонажей, как Бэтгерл и Синий жук, прямиком в стриминг, в то время как Флэш и Бэтмен получат масштабную роспись в прокате.

Персонажи с меньшей глобальной популярностью могут использовать импульс театрального релиза для расширения привлекательности самого бренда, потенциально создавая для WBD нечто большее, как это сделали в Marvel.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
26 апреля 2022, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 26 апреля 2022, 11:25
Что за бред ты несешь? Какой разница кого цвета актер, главное чтобы актер был хорошим. Джеффри Райт сыграл комиссара ...
хахах с черным гордоном собрал значит такую кассу? и человек паук 3 собрал из-за черного электро? и зендаи? и сейчас будут фильмы больше собирать если там черные? не бред ли?
Почему хищные птицы так мало собрали при таком скромном сюжете с почти черной канарейкой и рене монтоей?

Anvar (Критик), постов: 2327
26 апреля 2022, 12:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 26 апреля 2022, 11:25
Что за бред ты несешь? Какой разница кого цвета актер, главное чтобы актер был хорошим. Джеффри Райт сыграл комиссара ...
Мммм. Мне понравился Джеффри Райт в роли Гордона. Ничего против него я не имею. Он хороший актер и подошёл под роль. НО Гордон в исполнение Гэри Олдмана был отличнейшим персонажем. Вы в порыве эмоций не говорите глупостей. Он за всю трилогию был показан как фундамент полиции и настоящим другом Бэтмена к которому тот часто обращался. В первой части именно он взорвал рельсы. Во второй части именно Гордон поймал первый раз Джокера. И именно с ним личные тёрьки имел Харви. В третьей части, именно Гордон возглавлял Готэм пока Бэтмена не было и именно он отключил связь детонатора с бомбой. Вообщем, кажется в порыве эмоций вы слегка забыли всю трилогию Нолана

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
26 апреля 2022, 11:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 26 апреля 2022, 11:25
Что за бред ты несешь? Какой разница кого цвета актер, главное чтобы актер был хорошим. Джеффри Райт сыграл комиссара ...
Гэри Олдмен в трилогии шикарный! А во второй части так и вообще играет очень важную роль!

Tom (Критик), постов: 1271
26 апреля 2022, 11:25
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 26 апреля 2022, 8:09
да она не черная, но черты лица у них одинаковы. она мулатка. но почему из 4 претендентов когда вывесили список. ...
Что за бред ты несешь? Какой разница кого цвета актер, главное чтобы актер был хорошим. Джеффри Райт сыграл комиссара Гордона гораздо лучше чем астральные актеры до этого, даже Гари Олдман в трилогий Нолона был крайне бесполезным и незаметным на фоне Джеффри Райта. Что-то Бэтмен с чёрным Райтом собрал гораздо больше денег в прокате чем Лига Справедливости с белым Дж.К. Симмонсоном. Почему зрители белому Симмонсу миллиарды в Лиге Справедливости так и не занесли? Может роль играет не цвет кожи какого-то актёра или его ориентация а качество самого фильма, ты об этом не думал?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 апреля 2022, 10:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 апреля 2022, 22:44
увидели сборы Бэтмена и окно в 1,5 месяцаии решили выпустить. очень надеюсь фильм провалится. чтобы они еще раз ...
Если бы она была белой женщиной, а сценарист был бы таким же идиотом, как и с условной чёрной женщиной, это мало бы на что повлияло, разве что нытья бы было меньше)))


Anvar (Критик), постов: 2327
26 апреля 2022, 10:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 26 апреля 2022, 10:06
Согласен с вами насчёт "реалистического" нытья. Лишь замечу, из недавнего было крайне нереалистично, как ...
Да. Видеть женщин которые успешно бьют мужичин на экране это не привычно. Безусловно. Я согласен. Но предъявлять что это не реалистично и поэтому этого не должно быть - этого мне не понять. Фильмы на то и фильмы чтобы показывать нереальное. Фильмы поколениями показывали как люди на экране - в том числе и мужчины творят абсолютно не реальные вещи. Максимус из Гладиатора - связанными руками убил 5. Один даже был на коне. Кого то это тогда смутило? Лысые мужики в Форсаже творят такую не реалистичную бредятину. Джон Уик бы умер от травм и переломов еще в первом фильме. И список продолжается.

Intaler (Киноман), постов: 8809
26 апреля 2022, 10:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 26 апреля 2022, 9:56
Так никого тут вроде не убило то, что Гордона играет Джеффри Райт. А эта Барбара Гордон или Бэтгёрл дочь такого ...
Согласен с вами насчёт "реалистического" нытья. Лишь замечу, из недавнего было крайне нереалистично, как девушка раскидывала в "Армии воров")

Anvar (Критик), постов: 2327
26 апреля 2022, 9:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 26 апреля 2022, 8:09
да она не черная, но черты лица у них одинаковы. она мулатка. но почему из 4 претендентов когда вывесили список. ...
Так никого тут вроде не убило то, что Гордона играет Джеффри Райт. А эта Барбара Гордон или Бэтгёрл дочь такого же чернокожего Гордона. Никого вроде тут не коробит, что давным давно белокожего Ника Фьюри в комиксах сделали черным для алтимейт версии. И то, что для КВМ выбрали именно версию алтимейт, а не белого. Кого то тут беспокоит? И кстати кого то, тут беспокоило, что Черная Вдова (Скарлетт Йохансонн 160 см) вырубала направо и налево мужиков?

Про, то что женщины вырубают пачками - это не реалистично. Да. Не реалистично. А какой боевик я спрошу вас реалистичен? А то, что в боевиках мужчины тоже по 20 минут вырубают пачками на экране, вам глаза не мозолит? Это по вашему реалистично? Прежде чем вы ответите. Любой натренированный мужчина с опытом в боевых исскуствах (включая меня) скажет вам, что при уличной потасовке лишь при удачных обстоятельствах можно одолеть максимум троих. И то это если повезёт.

khoga (Новичок), постов: 49
26 апреля 2022, 9:30
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
непонятно
что именно уйдет в театральный релиз:
Бэтгерл - сериал, которому будет снять специальная серия в виде фильма который выйдет в прокат в будущем (однажды) или какие то серий объединять в виде одного фильма и выпустят в прокат?
или каждую серию будут выпускать в прокат?
или какие то серии из всех серий будут выходить в прокат?

пишите ясно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
26 апреля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 26 апреля 2022, 0:12
Одни перегибают с чрезмерной поддержкой ЛГБТ а другие вроде вас перегибают с чрезмерным расизмом по отношению ...
да она не черная, но черты лица у них одинаковы. она мулатка. но почему из 4 претендентов когда вывесили список. Были еще 3 белые. и все сразу поняли, что их не выберут ибо повестка. а выбрали именно ее.
Так же сейчас на роль Константина в сериале рассматривается черный актер.
А почему Блейда нельзя белым делать? это же сразу расизм будет