px

Джастин Лин отказался от поста режиссера "Форсажа 10"

27.04.2022 09:24
Джастин Лин отказался от поста режиссера Форсажа 10

Постановщик покинул проект из-за творческих разногласий

Приключенческий боевик "Форсаж 10" лишился режиссера. Сообщается, что Джастин Лин покинул этот пост уже после начала съемочного процесса. В качестве причины указываются некие творческие разногласия. Лин останется соавтором сценария и продюсером проекта.

"При поддержке Universal я принял трудное решение - отказаться от обязанностей режиссера фильма, оставаясь в проекте в качестве продюсера. За 10 лет и пять фильмов мы смогли привлечь лучших актеров, сделать лучшие трюки и лучшие чертовы автомобильные погони. Лично я, как ребенок азиатских иммигрантов, горжусь тем, что помогаю создавать самую разнообразную франшизу в истории кино. Я всегда буду благодарен удивительному актерскому составу, съемочной группе и студии за их поддержку и за то, что они приняли меня в семью "Форсажа", - говорится в официальном заявлении Лина по этому поводу.

Источники утверждают, что какие-то работы в рамках проекта пока будут продолжены, однако, вероятнее всего, съемки поставят на паузу, пока будут проходить поиски адекватной замены. Неизвестно, повлияют ли эти неожиданные изменения на прокатный график. "Форсаж 10" планируется представить зрителям в мае 2023 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 апреля 2022, 9:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2022, 9:26
Очень странно. Что там могло произойти? Понятное дело, что с Дизелем что-то не поделили, но после стольких лет работы ...
Подумал, что снимать в космосе верхом на слонах уже перебор)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 апреля 2022, 9:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя»)))

John23 (Критик), постов: 25832
27 апреля 2022, 9:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"При поддержке Universal я принял трудное решение" - А без поддержки Юниверсал не принял бы такое решение?:)

John23 (Критик), постов: 25832
27 апреля 2022, 9:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 апреля 2022, 9:49
Наверное, еще одна дочь Дизеля попросила вписать кого-нибудь в сценарий)
:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
27 апреля 2022, 9:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное, еще одна дочь Дизеля попросила вписать кого-нибудь в сценарий)


Intaler (Киноман), постов: 8794
27 апреля 2022, 9:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дизель: "Ей-богу, как дети малые"

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 апреля 2022, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
Общался как-то с Джастином. Очень позитивный человек:)

Intaler (Киноман), постов: 8794
27 апреля 2022, 9:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Из-за Капитана Марвел?

Mcls (Критик), постов: 3306
27 апреля 2022, 9:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 апреля 2022, 9:26
Очень странно. Что там могло произойти? Понятное дело, что с Дизелем что-то не поделили, но после стольких лет работы ...
Дизель сам станет режиссёром:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 апреля 2022, 9:26
Аватарка пользователя Andrew
Очень странно. Что там могло произойти? Понятное дело, что с Дизелем что-то не поделили, но после стольких лет работы вместе?