Меню сайта
На главную страницу

Полиция не нашла травм у Эмбер Херд после ссоры с Джонни Деппом

Полиция не нашла травм у Эмбер Херд после ссоры с Джонни Деппом

Сотрудница полицейского управления Лос-Анджелеса дала показания по делу Джонни Деппа о клевете против бывшей жены Эмбер Херд, заявив, что она ответила на звонок в службу "911", поступивший из пентхауса пары в центре города 21 мая 2016 года, но после прибытия по вызову не увидела никаких признаков того, что Херд подверглась физическому насилию.

Офицер Мелисса Саенц сообщила суду, что она и ее напарник осмотрели два пентхауса, но не нашли никаких подозреваемых в нападении. Не было также признаков причинения материального ущерба.

Когда адвокаты спросили о красных отметинах на лице Херд, Саенц отметила, что Херд выглядела “раскрасневшейся”, как будто она плакала, но офицер не заметила никаких травм.

Саенц, ветеран полиции с 12-летним стажем добавила, что она не подавала заявление и сочла инцидент “исчерпанным”, поскольку, по ее мнению, никакого преступления не было. “Мы встретились с предполагаемой жертвой. Проверили местоположение, ее мужа там не было, и заявительница сообщила нам, что у нее только что была ссора, и что она не собирается давать нам никакой дополнительной информации. Поскольку мы не выявили правонарушения, мы выдали ей визитную карточку, дав понять, что она может связаться с нами позже, если захочет сотрудничать”, - сказал Саенц.

Источник: The Wrap
27.04.2022 13:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6822
28 апреля 2022, 10:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если всё это реально была афера, то Хёрд как-то хреново всё распланировала))

Полумастер к (Новичок), постов: 3
28 апреля 2022, 10:20
Аватарка пользователя Полумастер к
Конченая мразь. Про Херд, конечно.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
27 апреля 2022, 21:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 апреля 2022, 20:55
И обмазаться ими:)От этого столько положительных эмоций:)
И грязных вещей, ага:)

HuntGod (Критик), постов: 51381
27 апреля 2022, 20:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 апреля 2022, 20:36
Лучше блюдами, кто кого переготовит:)
И обмазаться ими:)От этого столько положительных эмоций:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
27 апреля 2022, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 27 апреля 2022, 19:54
"Будем биться на ножах" - это из сериала "Зона комфорта"
Лучше блюдами, кто кого переготовит:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
27 апреля 2022, 20:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уже все поняли, что она врет. Судите её и заменяйте на Эмилию Кларк
Или вы только Дэппа можете сразу выкинуть?

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
27 апреля 2022, 19:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 27 апреля 2022, 19:45
Как?)) Очень просто! Сперва эта милая, ласковая мордашка) смеётся, восхищается, ей всё интересно) такая беззащитная, иногда может слёзки показать, пока "лох" не сделает предложение! Сыграть ...
"Будем биться на ножах" - это из сериала "Зона комфорта"

yrenson (Критик), постов: 2669
27 апреля 2022, 19:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 27 апреля 2022, 19:34
Я вот до сих пор в невероятном афиге!, как можно было в таком случае пожениться?!
Как?)) Очень просто! Сперва эта милая, ласковая мордашка) смеётся, восхищается, ей всё интересно) такая беззащитная, иногда может слёзки показать, пока "лох" не сделает предложение! Сыграть слезливую неожиданность и пройти под венец! А после... 😈 ыхыхыгагага!!! Ну чë!? Обещал всячески поддерживать, давал руку на отсечение 👹... начнём с пальца!!!!!!!!!.....

Intaler (Киноман), постов: 3827
27 апреля 2022, 19:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Я вот до сих пор в невероятном афиге!, как можно было в таком случае пожениться?!

Intaler (Киноман), постов: 3827
27 апреля 2022, 19:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 27 апреля 2022, 19:31
Гы) ты как-то странно представляешь съёмки фильмов
*через-чур линейно по капиталистически)