px

Объявлено полное название сиквела "Аватара"

27.04.2022 22:27
Объявлено полное название сиквела Аватара

Компания Disney организовала презентацию второй части фильма

В рамках фестиваля CinemaCon 2022 компания Disney провела презентацию сиквела знаменитого фантастического фильма "Аватар". Участникам был представлен первый фрагмент продолжения, а также объявлено его полное название - "Аватар 2: Путь воды" ("Avatar: The Way of Water").

Действие происходит более чем через десять лет после событий первого фильма. Согласно официальному синопсису, "Аватар 2: Путь воды" продолжает рассказывать историю семьи Салли (Джейк, Нейтири и их дети), неприятностей, которые преследуют их, поведает, на что они идут, чтобы обезопасить друг друга, а также о сражениях, в которых они участвуют чтобы остаться в живых, и трагедиях, которые они переживают".

По словам продюсера проекта Джона Ландау, каждая из его следующих частей представляет собой отдельную историю, но все они в конечном итоге будут объединены в одну сагу.

Также было подтверждено, что первый трейлер будет представлен зрителям перед сеансами экранизации комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия". Вскоре после выхода картины ролик появится и в Сети.

Кроме этого, студия объявила, что выпустит оригинальную ленту в повторный прокат 23 сентября 2022 года. Будет демонстрироваться версия с обновленной звуковой дорожкой и видеорядом.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 апреля 2022, 0:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В любом случае самый зрелищный фильм года будет, как и продолжения

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 апреля 2022, 0:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2022, 23:32
Ставки на сборы?:)
Давайте как полагается дождемся трейлера, это придаст стимуляции для такой дискуссии)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
28 апреля 2022, 0:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 27 апреля 2022, 23:32
Ставки на сборы?:)
80% что вторая часть не побьёт рекорд первой.1,5 лярда потолок...

Mcls (Критик), постов: 3306
27 апреля 2022, 23:33
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Нет пути воды)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
27 апреля 2022, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Ставки на сборы?:)


заур_багиров (Критик), постов: 2637
27 апреля 2022, 23:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 27 апреля 2022, 23:00
Как по мне, это очень логично, перед второй частью показать людям первую, освежить память. Всетаки промежуток между ...
Интересно, а целью было второй раз в прокат Мстителей поставить на место??

Mistic (Критик), постов: 2653
27 апреля 2022, 23:00
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 27 апреля 2022, 22:33
Снова в прокат?? Ну серьезно надо таким наглыми что выпустить уже в третий раз
Как по мне, это очень логично, перед второй частью показать людям первую, освежить память. Всетаки промежуток между частями огромный.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
27 апреля 2022, 22:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно реально ли обогнать Паука первому Аватару с повторным прокатом?

заур_багиров (Критик), постов: 2637
27 апреля 2022, 22:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Снова в прокат?? Ну серьезно надо таким наглыми что выпустить уже в третий раз

Sakura (Киноман), постов: 6038
27 апреля 2022, 22:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И эти синие существа Таков путь))))