px

Каждый день простоя производства "Форсажа 10" обойдется в миллион

28.04.2022 11:39
Каждый день простоя производства Форсажа 10 обойдется в миллион

Студия Universal занимается поисками нового постановщика

Неожиданная отставка режиссера боевика "Форсаж 10" Джастина Лина может дорого обойтись студии Universal. Утверждается, что каждый день вынужденного простоя съемочной группы обойдется примерно в миллион долларов.

Отметим, что Лин покинул проект уже после начала съемок. В качестве причины указывались "творческие разногласия", суть которых не уточнялась. Исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель на момент публикации данной заметки не прокомментировал ситуацию.

Напомним также, что Джастин Лин являлся постановщиком нескольких эпизодов франшизы, в том числе и оказавшихся весьма успешными в коммерческом плане. "Я всегда буду благодарен удивительному актерскому составу, съемочной группе и студии за их поддержку и за то, что они приняли меня в семью "Форсажа", - говорилось в официальном заявлении режиссера по этому поводу его отставки.

Ранее было объявлено, что с целью экономии средств два финальных эпизода проекта будут сниматься одновременно. "Форсаж 10" планируется представить зрителям в апреле 2023 года. Пока неизвестно, повлияет ли замена режиссера на прокатный график. Заключительная часть выйдет в прокат в 2024 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2022, 17:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 апреля 2022, 17:53
Так пусть брат и играет брата или ещё кого нибудь
Франшиза начиналась с Брайана, с ним должна и завершиться - в этом есть определённая парадигма и приверженность от Дизеля

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
28 апреля 2022, 17:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 16:43
Но очень сильно смягчает то, что играет его родной брат, а не просто абстрактный актёр или графика
Так пусть брат и играет брата или ещё кого нибудь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2022, 16:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 апреля 2022, 15:32
Я тоже подобного не понимаю. А главное, это осознание того, что он всё равно не снимался в фильме! И ты будешь это ...
Но очень сильно смягчает то, что играет его родной брат, а не просто абстрактный актёр или графика

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
28 апреля 2022, 15:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 28 апреля 2022, 15:24
Не знаю. У меня это тот случай когда объективно и мысленно я могу понять. Ну то есть с разрешения семьи использовать ...
Я тоже подобного не понимаю. А главное, это осознание того, что он всё равно не снимался в фильме! И ты будешь это понимать и осознавать!

Anvar (Критик), постов: 2327
28 апреля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 15:16
Я не могу сказать, что именно доят корову за счет умершего человека. Актёр играл во многих частях, в первой вообще ...
Не знаю. У меня это тот случай когда объективно и мысленно я могу понять. Ну то есть с разрешения семьи использовать то что пренадлежит умершему. И потом платить семье. Это как использовать права на книгу или песню умершего автора. Но мне чисто на эмоциональном уровне сложно воспринимать это.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2022, 15:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 28 апреля 2022, 15:14
Нет. Я про то чтобы вернуть умершего актера при помощи CGI. Ну серьезно. Я понимаю деньги деньгами. Хайп хайпом. Бизнес ...
Я не могу сказать, что именно доят корову за счет умершего человека. Актёр играл во многих частях, в первой вообще был главным героем. Почему забрасывать?

Anvar (Критик), постов: 2327
28 апреля 2022, 15:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 13:07
Он же вернул Хана
Нет. Я про то чтобы вернуть умершего актера при помощи CGI. Ну серьезно. Я понимаю деньги деньгами. Хайп хайпом. Бизнес бизнесом. Я полностью это понимаю. Но какие то рамки дозволенного должны же быть. Мне лично тошно смотреть как доят корову за счёт умершего человека.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
28 апреля 2022, 14:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Дизель из своего кармана платить будет?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2022, 13:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В наши дни раскол семьи обходится очень дорого)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 апреля 2022, 13:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 28 апреля 2022, 12:57
Пришла Ларсон и всё развалился. Наверное Лин не захотел с ней работать))
Я не понял, ты посмел быкануть на Богиню?) Сжечь сексиста, сжечь!)