Меню сайта
На главную страницу

В суде всплыли детали романа Эмбер Херд и Илона Маска

В суде всплыли детали романа Эмбер Херд и Илона Маска

Эмбер Херд встречалась с Илоном Маском, одновременно пытаясь помириться с Джонни Деппом. Такие показания дал бывший агент пары, выступивший на процессе по иску Деппа о клевете на 50 миллионов долларов против его бывшей жены.

Кристиан Карино, сотрудник агентства Creative Artists, который представлял интересы Деппа и Херд, сказал, что Херд “проводила время” с известным миллиардером, владельцем Tesla и аэрокосмической компании SpaceX, в то время как она пыталась возродить свои отношения с Деппом в 2016 году.

Примечательно, что все это происходило всего через два месяца после того, как актриса выдвинула обвинения в домашнем насилии в отношении своего бывшего супруга.

“Ты тысячу раз говорила мне, что просто заполняешь пустоту”, - написала Карино Херд о Маске в 2017 году. “Ты не была в него влюблена”. Обратившись за советом к Карино по поводу Деппа, Херд пожаловалась: “Боже, я скучаю по нему”.

В другом обмене сообщениями Херд написала: “Я ненавижу, что мужчина снова позволяет мне падать на шипы”. Карино ответил: “Если тебе не нравится, что твоя личная жизнь освещается в прессе, не встречайся со знаменитыми мужчинами. Ты могла бы остановить это, если бы перестал встречаться с супер-известными людьми".

Источник: The Guardian
28.04.2022 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
McMuffinn (Критик), постов: 6516
29 апреля 2022, 18:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Снимать не дают? Его как бы на Оскар номинировали за “По соображениям совести”, он и сам снимается постоянно и Страсти Христовы 2 снимает.

yrenson (Киноман), постов: 2648
29 апреля 2022, 14:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 29 апреля 2022, 13:46
Почему же, у Гибсона получилось.
Не понимаю, а что у Гибсона получилось? Снимать не дают, снимается в "третьих эшелонах", гонорары-ну, для поддержки штанов...

McMuffinn (Критик), постов: 6516
29 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Маск быстро от неё избавился, оказался поумнее.

McMuffinn (Критик), постов: 6516
29 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 29 апреля 2022, 10:14
Сложно представить, что Голливуд решится вернуть Деппа. Они так погрязли в этой всей повестке про обиженных женщин, что уже не выпутаться
Почему же, у Гибсона получилось.

yrenson (Киноман), постов: 2648
29 апреля 2022, 12:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 29 апреля 2022, 8:14
я вот тоже думаю что может выйграть. 1. она типа женщина. а они все паиньки, а мужики козлы.
2. она может давить на то, что у нее маленький ребенок и его надо воспитывать.
Пункт 2,летит в мусорку, так как феминизм постарался уравняться и сейчас даже многодетные мамы получают жёсткие приговоры...


Dienn (Критик), постов: 1344
29 апреля 2022, 11:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 апреля 2022, 10:14
Сложно представить, что Голливуд решится вернуть Деппа. Они так погрязли в этой всей повестке про обиженных женщин, что уже не выпутаться
Посмотрим, может повезет :)

Eq Fist (Критик), постов: 13468
29 апреля 2022, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 29 апреля 2022, 6:42
Я очень сильно удивлюсь, если после всех последних новостей она выиграет в суде.
Это будет жесть кончено. Тут по факту обвинить надо её.

Andrew (Главный редактор), постов: 67587
29 апреля 2022, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 апреля 2022, 9:47
Прекрасно, что данное разбирательство так подробно освещается в прессе. Я думаю, что и без решения суда на основании всей этой новой информации очень многим становится ясно, что Херд никакая не жертва. ...
Сложно представить, что Голливуд решится вернуть Деппа. Они так погрязли в этой всей повестке про обиженных женщин, что уже не выпутаться

Dienn (Критик), постов: 1344
29 апреля 2022, 9:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасно, что данное разбирательство так подробно освещается в прессе. Я думаю, что и без решения суда на основании всей этой новой информации очень многим становится ясно, что Херд никакая не жертва. И настоящая справедливость для Деппа даже не выплата ему денежной компенсации, а снятие Херд со всех ее проектов, полная "отмена" как актрисы и, соответствие, снятие эмбарго на Деппа.

Dienn (Критик), постов: 1344
29 апреля 2022, 9:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 апреля 2022, 8:14
я вот тоже думаю что может выйграть. 1. она типа женщина. а они все паиньки, а мужики козлы.
2. она может давить на то, что у нее маленький ребенок и его надо воспитывать.
Так в тюрьму же ее не посадят наверное при любом раскладе.