px

Леди Гага обозвала жителей России "тупыми"

29.04.2022 13:35
Леди Гага обозвала жителей России тупыми

Популярная артистка оскорбила россиян на своем концерте

Известная американская певица и актриса Леди Гага считает жителей России "тупыми". Такое откровение прозвучало из ее уст на концерте в Лас-Вегасе. По мнению исполнительницы, в России ее должны были арестовать во время концертов, с которыми она приезжала дважды. Однако россияне этого не сделали, потому что “какими они были глупыми, такими и остались”.

"Я хотела, чтобы они надели на меня наручники", - со смехом рассказала Гага со сцены. В своем выступлении она вспомнила инцидент, произошедший в 2012 году, когда на большом концерте в Москве она объявила о поддержке ЛГБТ*-сообщества. Тогда звезда прошлась по сцене перед российскими зрителями со скрещенными на груди руками и призвала арестовать ее за ее позицию. Естественно, ничего подобного не произошло.

Напомним, что помимо своей музыкальной карьеры Леди Гага активно снимается в полнометражном кино и телевизионных сериалах. В 2022 году она претендовала на ряд престижных профессиональных наград за участие в биографическом фильме "Дом Gucci". Так, Голливудская ассоциация иностранной прессы номинировала ее на премию "Золотой глобус 2022".

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: Global Happening


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2022, 19:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 29 апреля 2022, 19:10
это ирония если что
Да вот тут только и остается, что иронизировать, утирая слезы испуганных женщин и детей.

John23 (Критик), постов: 25910
29 апреля 2022, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 29 апреля 2022, 19:11
и я 😁
Ну, судя по "хи-хи-ха-ха" в комментах под этой новостью, у меня закрадываются сомнения на этот счёт:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
29 апреля 2022, 19:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 29 апреля 2022, 18:50
[Текст комментария удален модератором]
Алекс, а ты что с Алекса на Ёпрст перешёл?

Regolas (Критик), постов: 10866
29 апреля 2022, 19:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 апреля 2022, 19:09
[Текст комментария удален модератором]
Не один, слава богу есть много здравомыслящих.

John23 (Критик), постов: 25910
29 апреля 2022, 19:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2022, 19:09
Да и я в курсе, что все в курсе. Просто принимать тупо одну сторону не возможно, так как родственники живут по обе ...
"так как родственники живут по обе стороны" - Мда уж:(


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
29 апреля 2022, 19:11
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 29 апреля 2022, 19:07
Если забанят Дина и Трэда - баньте сразу и меня. Невозможно же это всё читать! Не было новостей про речь Арни к русским ...
А что сказал Арни ? Всё тот же лютый бред и враньё!

танос (Киноман), постов: 1596
29 апреля 2022, 19:11
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 29 апреля 2022, 19:09
[Текст комментария удален модератором]
и я 😁

танос (Киноман), постов: 1596
29 апреля 2022, 19:10
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2022, 19:10
Ваша позиция понятна.
это ирония если что

Regolas (Критик), постов: 10866
29 апреля 2022, 19:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2022, 19:07
Если забанят Дина и Трэда - баньте сразу и меня. Невозможно же это всё читать! Не было новостей про речь Арни к русским ...
А что Арни? Он всегда прекрасен 😉

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2022, 19:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 29 апреля 2022, 19:08