px

Гарри Поттера сделают стереоскопическим наполовину

09.10.2010 00:06

Киностудия  Warner Bros. конвертирует в 3D лишь второй фильм дилогии

Киностудия Warner Bros. отказалась от идеи конвертировать в 3D фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, за оставшееся до премьеры фильма время обеспечить надлежащее качество стереоскопической проекции не представляется возможным.

"Мы не хотим разочаровывать поклонников, с большим нетерпением ожидающих развязки этой истории, и намерены выпустить фильм, как и планировалось, 19 ноября 2010 года", - говорится в заявлении.

В то же время, вторая часть, премьера которой должна состояться летом 2011 года, выйдет в обеих форматах - обычном и стереоскопическом.



Всего комментариев: 63
Искандра (Критик), постов: 2308
9 октября 2010, 22:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 октября 2010, 22:34
Схожу в него на ТРОН))
меня уже на цитаты разложили))))))))
Тем более!)))

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 9 октября 2010, 22:34
Сходишь в него на следующий фильм о гаррике)) Стакан наполовину полон)
Схожу в него на ТРОН))
меня уже на цитаты разложили))))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
9 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 октября 2010, 22:28
Черт,а я так хотел сходить в свеженький IMAX в новом мультиплексе,который как раз собираются открыть в ноябре(((
Сходишь в него на следующий фильм о гаррике)) Стакан наполовину полон)

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2010, 22:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт,а я так хотел сходить в свеженький IMAX в новом мультиплексе,который как раз собираются открыть в ноябре(((

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2010, 21:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 октября 2010, 21:38
на нетбуке очень на разгонисся, я щас в полевых условиях черпаю вдохновение, но проект обложки только что сваял. ...
Зачет))) Издатели будут в восторге))


Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2010, 21:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 октября 2010, 21:17
ХАААААААААААААААА Нищтяк будет)
на нетбуке очень на разгонисся, я щас в полевых условиях черпаю вдохновение, но проект обложки только что сваял. смотри личку))))

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2010, 21:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 октября 2010, 21:16
Конечно! Скажу по секрету, выясниццо что Сигар Мэн и есть Любимый Раджа ;)
ХАААААААААААААААА Нищтяк будет)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2010, 21:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 октября 2010, 19:53
Не забудь про индуса с сигарой))))))))))))))) ХАААААА,сейчас он новость №1))
Конечно! Скажу по секрету, выясниццо что Сигар Мэн и есть Любимый Раджа ;)

Искандра (Критик), постов: 2308
9 октября 2010, 20:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 октября 2010, 20:27
Не,я как Джерри Магуайер...
Ну я в вас верю,буду ждать на прилавках магазинов...

THX (Критик), постов: 13980
9 октября 2010, 20:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 9 октября 2010, 20:24
За что?)) За моральную поддержку?)
Не,я как Джерри Магуайер...