px

Дэн Эйкройд расстался с женой после 39 лет брака

01.05.2022 16:48
Дэн Эйкройд расстался с женой после 39 лет брака

Звезда "Охотников за привидениями" ушел от супруги

Звезда фантастического фильма "Охотники за привидениями" Дэн Эйкройд расстался со своей женой Донной Диксон, с которой он прожил в браке почти 40 лет. Супруги объявили о расставании официально, отметив, что они по-прежнему юридически состоят в браке, и их "связывает дружба".

"После 39 лет совместной жизни мы теперь на разных жизненных путях. Мы остаемся законными супругами, родителями, коллегами и деловыми партнерами", - говорится в совместном заявлении пары. Эйкройд и Донна Диксон связали себя узами брака в 1983 году после встречи в том же году на съемках комедийного фильма "Доктор Детройт". Позже они вместе снялись в фильмах "Сумеречная зона" (1983), "Шпионы как мы" (1985) и других.

"Ты должен найти подходящего человека - посмотреть ему в глаза и узнать его душу. Она южанка, которая все понимает и не против время от времени общаться с мальчиками. Я называю ее Белой Богиней. А я - Зеленый Демон", - говорил Эйкройд в интервью Tampa Bay Times в 2014 году о своем браке. У Диксон и Эйкройда три общих дочери.

Напомним, что Эйкройд недавно вернулся к франшизе "Охотники за привидениями", вновь сыграв роль Рэя Станца в фильме "Охотники за привидениями 3: Наследники".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 3:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 1 мая 2022, 22:21
А чем вы там занимаетесь?
Я работаю в лаборатории. Я инженер компьютерных наук.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
2 мая 2022, 1:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Тем временем в сеть слили тизер Аватара

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2022, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 мая 2022, 22:21
А чем вы там занимаетесь?
Anvar писал что он инженер, так что скорее всего он работает по специальности:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
1 мая 2022, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 1 мая 2022, 19:10
За полтора месяца уже освоился. Главная проблема у меня это словарный запас. Он до сих пор недостаточен. Грамматика ...
А чем вы там занимаетесь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
1 мая 2022, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 1 мая 2022, 17:36
Аааа)) Я смотрю вы ценитель) Я как раз живу в Корее. Тут столько красивых кореянок. И не сложно разговорить какую-нибудь ...
Да, есть опыт:) На Дальнем Востоке много корейцев:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
1 мая 2022, 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печально. в таком то возрасте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 мая 2022, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 1 мая 2022, 17:54
Хорошая страна. Год прожил. Мне тут комфортно. Есть свои минусы, но в целом прекрасная страна. Поначалу главное ...
Да, у них язык простой. Склонений нет, слов много учить не придется ибо одним словом можно несколько действий назвать) иероглифы в отличии от китайских и японских как и у нас обозначают буквы, правда есть некоторые аспекты. Ну и все равно, нужно и китайские иероглифы уметь читать)

Anvar (Критик), постов: 2327
1 мая 2022, 19:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 1 мая 2022, 18:43
И сколько по времени пришлось учить их язык??
За полтора месяца уже освоился. Главная проблема у меня это словарный запас. Он до сих пор недостаточен. Грамматика у них не супер сложная. Алфавит и буквы простые. Читать можно научится за неделю плюс минус несколько дней. Писать будет сложней. Из-за разных падчимов итд итп. Всё зависит от вашего опыта изучения языков. В целом корейский не супер сложный. Русская грамматика более мудрёная.

Наруганг (Критик), постов: 4457
1 мая 2022, 19:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
До некоторых мужчин, просто очень долго доходить то, что брак это могила:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2022, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 мая 2022, 16:52
Эйкройд ушел на пенсию и узнал, что у них с женой разные характеры ?)
У меня есть много знакомых, которые так расстались.Такое часто бывает.