px

Режиссер "Форсажа 10" ушел из-за "проблемного" Вина Дизеля

02.05.2022 10:08
Режиссер Форсажа 10 ушел из-за проблемного Вина Дизеля

Стала известна причина отставки Джастина Лина

Режиссер боевика "Форсаж 10" Джастин Лин принял решение покинуть проект из-за проблем с исполнителем главной роли и продюсером Вином Дизелем. Такими сведениями располагают источники, близкие к производству фильма.

"Я никогда не видел ничего подобного. Лин отказался от 10 или даже 20 миллионов долларов. Вин Дизель опаздывал на съемочную площадку. Он не знал своих реплик. И он нередко появляется не в форме”, - прокомментировал неназванный участник съемочной группы.

Представители самого постановщика не прокомментировали эту информацию. Ранее в своем заявлении об уходе Лин сообщил, что "пользуется полной поддержкой студии Universal. "Я всегда буду благодарен удивительному актерскому составу, съемочной группе и студии за их поддержку и за то, что они приняли меня в семью "Форсажа", - сказал постановщик.

Отметим, что за несколько дней до отставки Дизель и Лин появились в одном видеоролике со съемочной площадки, в котором режиссер пообещал, что десятая серия популярной франшизы станет "самой эпической из всех".

Утверждалось, что каждый день простоя, пока будут проходить поиски адекватной замены, обходился студии Universal примерно в один миллион долларов.

Источник новости: NY Daily


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
RoBaR (Зритель), постов: 144
2 мая 2022, 19:36
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
"Я есть Грут" :) наверное, самая беспроблемная для Дизеля роль

Intaler (Киноман), постов: 8882
2 мая 2022, 13:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 13:24
Алкогольная деменция)))....
Неудавшаяся импровизация)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
2 мая 2022, 13:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 2 мая 2022, 12:56
не мог запомнить реплики? типа Семья?
Ждем еще подробностей?
А вдруг Лин будет снимать Хоббс и Шоу 2 ?
Алкогольная деменция)))....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
2 мая 2022, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 2 мая 2022, 12:46
Кого имеешь в виду? И так-то не сказать, что рядовое, типичное - на кону огромная франшиза с колоссальным бюджетом ...
Да часто звезды ругаются с режиссерами. Вспомнить того же Уиллиса или Рейнольдса, который выгнал человека, спасшего его карьеру

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
2 мая 2022, 12:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не мог запомнить реплики? типа Семья?
Ждем еще подробностей?
А вдруг Лин будет снимать Хоббс и Шоу 2 ?


Intaler (Киноман), постов: 8882
2 мая 2022, 12:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 2 мая 2022, 12:43
Типичное звездное поведение
Кого имеешь в виду? И так-то не сказать, что рядовое, типичное - на кону огромная франшиза с колоссальным бюджетом и высокими ставками, тут приходится и правда не просто по своим прихотям действовать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
2 мая 2022, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типичное звездное поведение

Mcls (Критик), постов: 3306
2 мая 2022, 12:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Лин попал в компашку Скалы)

Intaler (Киноман), постов: 8882
2 мая 2022, 12:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дизель ушёл в абсолютный перфекционизм, как Джеймс Кэмерон? Задача - чтобы все семьи плакали от того, что всегда будут лишь бледной тенью по шкале семьевитости)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 мая 2022, 12:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дизель видимо так замучал, что даже десятка миллионов уже мало