Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Форсажа 10" ушел из-за "проблемного" Вина Дизеля

Режиссер "Форсажа 10" ушел из-за "проблемного" Вина Дизеля

Режиссер боевика "Форсаж 10" Джастин Лин принял решение покинуть проект из-за проблем с исполнителем главной роли и продюсером Вином Дизелем. Такими сведениями располагают источники, близкие к производству фильма.

"Я никогда не видел ничего подобного. Лин отказался от 10 или даже 20 миллионов долларов. Вин Дизель опаздывал на съемочную площадку. Он не знал своих реплик. И он нередко появляется не в форме”, - прокомментировал неназванный участник съемочной группы.

Представители самого постановщика не прокомментировали эту информацию. Ранее в своем заявлении об уходе Лин сообщил, что "пользуется полной поддержкой студии Universal. "Я всегда буду благодарен удивительному актерскому составу, съемочной группе и студии за их поддержку и за то, что они приняли меня в семью "Форсажа", - сказал постановщик.

Отметим, что за несколько дней до отставки Дизель и Лин появились в одном видеоролике со съемочной площадки, в котором режиссер пообещал, что десятая серия популярной франшизы станет "самой эпической из всех".

Утверждалось, что каждый день простоя, пока будут проходить поиски адекватной замены, обходился студии Universal примерно в один миллион долларов.

Источник: NY Daily
02.05.2022 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
RoBaR (Новичок), постов: 37
2 мая 2022, 19:36
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 4 лет на сайте
4
"Я есть Грут" :) наверное, самая беспроблемная для Дизеля роль

Intaler (Киноман), постов: 3736
2 мая 2022, 13:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 13:24
Алкогольная деменция)))....
Неудавшаяся импровизация)

yrenson (Киноман), постов: 2641
2 мая 2022, 13:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 2 мая 2022, 12:56
не мог запомнить реплики? типа Семья?
Ждем еще подробностей?
А вдруг Лин будет снимать Хоббс и Шоу 2 ?
Алкогольная деменция)))....

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
2 мая 2022, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 2 мая 2022, 12:46
Кого имеешь в виду? И так-то не сказать, что рядовое, типичное - на кону огромная франшиза с колоссальным бюджетом и высокими ставками, тут приходится и правда не просто по своим прихотям действовать
Да часто звезды ругаются с режиссерами. Вспомнить того же Уиллиса или Рейнольдса, который выгнал человека, спасшего его карьеру

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
2 мая 2022, 12:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не мог запомнить реплики? типа Семья?
Ждем еще подробностей?
А вдруг Лин будет снимать Хоббс и Шоу 2 ?


Intaler (Киноман), постов: 3736
2 мая 2022, 12:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 2 мая 2022, 12:43
Типичное звездное поведение
Кого имеешь в виду? И так-то не сказать, что рядовое, типичное - на кону огромная франшиза с колоссальным бюджетом и высокими ставками, тут приходится и правда не просто по своим прихотям действовать

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
2 мая 2022, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типичное звездное поведение

Mcls (Критик), постов: 2399
2 мая 2022, 12:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Лин попал в компашку Скалы)

Intaler (Киноман), постов: 3736
2 мая 2022, 12:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Дизель ушёл в абсолютный перфекционизм, как Джеймс Кэмерон? Задача - чтобы все семьи плакали от того, что всегда будут лишь бледной тенью по шкале семьевитости)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7954
2 мая 2022, 12:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дизель видимо так замучал, что даже десятка миллионов уже мало