px

Warner Bros. отказалась от съемок "Чудо-близнецов"

02.05.2022 10:59
Warner Bros. отказалась от съемок Чудо-близнецов

Компания закрыла производство очередного проекта

Компания Warner Bros. Discovery продолжает закрывать перспективные кинопроекты. Очередным из них стал полнометражный фильм, основанный на комиксах DC, посвященных супергероям Чудо-близнецам. Примечательно, что произошло это уже после того, как был утвержден актерский состав.

Утверждается, что съемки должны были стартовать 5 июля 2022 года в Атланте. Никаких объяснений, почему проект был закрыт, не последовало, но слияние Warner Bros. и Discovery изменило многие планы, которые существовали до этого момента. Ранее сообщалось, что глава новой компании Дэвид Заслав распорядился полностью пересмотреть стратегию создания контента, а также отказаться от чрезмерного вливания средств в стриминговые платформы.

Чудо-близнецы дебютировали в комиксах в конце 70-х годов прошлого века. Главные герои - брат и сестра внеземного происхождения, которые могут активировать свои сверхъестественные способности, прикоснувшись руками друг к другу и произнеся особую формулу. Сестра может принимать форму любого животного, а брат - становиться водой в любом ее агрегатном состоянии.

Персонажи ранее не появлялись в полнометражных фильмах лишь в многочисленных анимационных сериалах.

Источник новости: That Hashtag Show


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 18:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 2 мая 2022, 17:20
Да не бывает так ! Не возможно наполнить фильм визуально и что бы это не работало на наполнение фильма содержанием! ...
Я считаю вы не правы. Я видел куча фильмов в красивой обёртке, но без содержания.
SuckerPunch Снайдера тому пример. Классический пример когда форма преобладает над содержанием.

AleX (Критик), постов: 8885
2 мая 2022, 17:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:58
Бывает, еще как бывает,. Не может быть такого чтобы красиво сняли и плохо рассказали?) Для меня это элементарное ...
Да не бывает так ! Не возможно наполнить фильм визуально и что бы это не работало на наполнение фильма содержанием! Это всё взаимосвязанно !

Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:58
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 2 мая 2022, 16:40
Да хоть как это назовите! Так не бывает ! Это противоречие!
Что касается клипмейкерства! Это короткий метр! Это ...
Бывает, еще как бывает,. Не может быть такого чтобы красиво сняли и плохо рассказали?) Для меня это элементарное понятие. Странно, что вы этого не понимаете.
Кино имеет разные визуальные элементы - оформление, мизансцена, цветокоррекция, операторская работа, работа света, костюмы, декорации, реквизит, блокирование итд.
Кино язык подразумевает, что используя эти вещи рассказать историю. Это очень сложная штука и его формировали годами. Но у некоторых режиссеров форма преобладает над содержанием. Они выбирают те вещи что я наверху указал из стилистических соображений, а не повествовательных. В итоге выходит эстетично, но пусто в плане рассказа. Таких фильмов просто тонна. Я вообще удивлён, что надо такое кому то объяснять.

AleX (Критик), постов: 8885
2 мая 2022, 16:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:28
Как? Клипмейкер это как раз таки профессия которая в первую очередь занимается визуальным оформлением для музыки. ...
Да хоть как это назовите! Так не бывает ! Это противоречие!
Что касается клипмейкерства! Это короткий метр! Это в разы сложнее чем полный! Не спроста во всех учебных заведениях где учат професси в кино , дипломной работой является снятие именно короткометражки!

Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 2 мая 2022, 16:13
По моему это полное противоречие! Не возможно хорошо ПОКАЗЫВАТЬ и при этом плохо РАССКАЗЫВАТЬ !
Как? Клипмейкер это как раз таки профессия которая в первую очередь занимается визуальным оформлением для музыки. Да там бывают иногда простенькие сковзные истории, но ничего общего с фильмами.
Вы что не слышали про фильмы которые красивые но пустые? Я не знаю например как тут некоторые реагируют на работы Дени Вильнева? Я сколько раз слышал тут, что Дюна и Бегущий по Лезвию это красивые и дорогие фоновые изображения. С чем я не согласен. Но дело не в этом. Факт в том что можно красиво показывать, но плохо рассказывать. Я наверное неправильно подобрал слово ХОРОШО/ОТЛИЧНО ПОКАЗЫВАЕТ, надо было использовать КРАСИВО ПОКАЗЫВАЕТ, но ПЛОХО РАССКАЗЫВАЕТ. Вот.


AleX (Критик), постов: 8885
2 мая 2022, 16:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 2 мая 2022, 16:02
Скорее у вас необъективное отношение к творчеству Снайдера. Раз вы его фанат. Я попытаюсь быть объективным и без ...
По моему это полное противоречие! Не возможно хорошо ПОКАЗЫВАТЬ и при этом плохо РАССКАЗЫВАТЬ !

AleX (Критик), постов: 8885
2 мая 2022, 16:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 мая 2022, 14:27
Сказал факты = подтвердил. Найс логика, точнее от полное отсутствие.
Если ты глуп, я в этом не виноват!

Anvar (Критик), постов: 2327
2 мая 2022, 16:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 2 мая 2022, 12:37
Ну судя по этому комментарию оно вас тоже предвзятое! Да я фанат Снайдера и его видения и для меня ценно не кассовый ...
Скорее у вас необъективное отношение к творчеству Снайдера. Раз вы его фанат. Я попытаюсь быть объективным и без оскорблений. Снайдер на мой взгляд очень хороший визуалист. Он очень красиво и стильно снимает. Не даром он начинал как клипмейкер. Но он средненький кинематографист и уже тем более сценарист. Есть разница. Я хочу сказать. Снайдер отлично ПОКАЗЫВАЕТ событие. Но он совсем плохо РАССКАЗЫВАЕТ историю состоящая из нескольких событий.

Intaler (Киноман), постов: 8825
2 мая 2022, 15:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 2 мая 2022, 15:15
Я просто долго угорал над этим, можно - без негатива 😀 "Зашей штаны"
(просто цитата другого комментатора)

Intaler (Киноман), постов: 8825
2 мая 2022, 15:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3