Меню сайта
На главную страницу

Оскара Айзека не волнует будущее его персонажа из "Лунного рыцаря"

Оскара Айзека не волнует будущее его персонажа из "Лунного рыцаря"

Звезда сериала стриминга Disney+ "Лунный рыцарь" Оскар Айзек признался, что будущее его персонажа в Кинематографической вселенной Marvel "не имеет большого значения" для него. По словам Айзека, ему понравилась история, рассказанная в сериале именно ее автономностью, но он отметил, что он открыт для возвращения.

"Это новый персонаж, которому мы дали шанс. Суть истории в расследовании, в этой медленно раскрывающейся тайне. Если это приведет к чему-то еще, будет здорово. Но я рад, что этот проект не является рекламой чего-то совместного" .

В сериале Айзек исполняет роль Марка Спектора, наемника, страдающего диссоциативным расстройством личности, который становится аватаром египетского бога луны Хонсу вместе со своим альтер-эго, кротким сотрудником сувенирного магазина Стивеном Грантом. Эти двое должны найти способ использовать силы Лунного Рыцаря, чтобы остановить религиозного фанатика Артура Хэрроу (Этан Хоук) в его стремлении очистить Землю с помощью сил египетской богини Амат.

Сериал, разработанный Джереми Слэйтером, получил в целом положительные отзывы критиков за мрачную атмосферу и актерские работы, хотя рейтинг премьерного эпизода на Disney+ оказался самым низким среди других сериалов Marvel. Финальный эпизод выйдет на стриминге 4 мая 2022 года.

Источник: The New York Times
02.05.2022 21:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
yrenson (Киноман), постов: 2646
3 мая 2022, 12:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 3 мая 2022, 2:54
Сериал так себе. Я вообще не знаю как они собираются его закончить за одну серию. Но насчёт Айзека не согласен. Он нормально играет. Вообще для меня самым интересным в сериале были именно отношения между ...
Так я не говорю что Айзек плохо играет, да-нормально. Но ранее он сказал что выложился на 100%)))...

yrenson (Киноман), постов: 2646
3 мая 2022, 12:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 3 мая 2022, 1:28
А религиозного фанатика без внятной предыстории и характера, перемещающегося по локациям с одним и тем же духовно-возвышенным выражением лица и источающего из своей палки довольно средний графон, или наитипичнейшего ...
А что там непонятно? Не показали, но рассказали о предыстории. А то что роль "на две минуты", ну это не от Этана зависит. Уверен, больше было бы эфирного времени, также уверено отыграл. Я уже говорил о непонятном поведении внутри пирамиды Айзека) это выглядело и глупо и смешно)...

Сейчас на сайтеAnvar (Критик), постов: 1247
3 мая 2022, 4:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 3:00
Не надо углубляться в анализ. Это просто дурка и Марвел
Ну, я наверное уже иначе не могу смотреть кино))

Intaler (Киноман), постов: 3743
3 мая 2022, 3:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 3:00
Не надо углубляться в анализ. Это просто дурка и Марвел
и очередной Супергерой

Intaler (Киноман), постов: 3743
3 мая 2022, 3:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 3 мая 2022, 2:54
Сериал так себе. Я вообще не знаю как они собираются его закончить за одну серию. Но насчёт Айзека не согласен. Он нормально играет. Вообще для меня самым интересным в сериале были именно отношения между ...
Не надо углубляться в анализ. Это просто дурка и Марвел


Сейчас на сайтеAnvar (Критик), постов: 1247
3 мая 2022, 2:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 22:37
Да, у сериала большие проблемы! Сюжет потерялся совсем. Не знаю о каких 100% выкладки в роль говорил Айзек, если это его максимум, то досадно. Хоук куда круче работает на экране....
Сериал так себе. Я вообще не знаю как они собираются его закончить за одну серию. Но насчёт Айзека не согласен. Он нормально играет. Вообще для меня самым интересным в сериале были именно отношения между Стивеном и Марком. Остальное правда такое себе

Intaler (Киноман), постов: 3743
3 мая 2022, 2:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 3 мая 2022, 1:28
А религиозного фанатика без внятной предыстории и характера, перемещающегося по локациям с одним и тем же духовно-возвышенным выражением лица и источающего из своей палки довольно средний графон, или наитипичнейшего ...
Ты - мой кумир. Но я это хаваю, поскольку от Марвела большего и не ожидается

Dienn (Критик), постов: 1344
3 мая 2022, 1:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 мая 2022, 0:28
ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР!!!!!

По крайней мере у него получается показать и религиозного проповедника, фанатика утопии, и психолога по душевным травмам. Как бэ, свои две роли отыгрывает классно...
А религиозного фанатика без внятной предыстории и характера, перемещающегося по локациям с одним и тем же духовно-возвышенным выражением лица и источающего из своей палки довольно средний графон, или наитипичнейшего психиатра с хронометражем на две с половиной минуты так сложно отыграть? :)

yrenson (Киноман), постов: 2646
3 мая 2022, 0:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 2 мая 2022, 23:26
В качестве очередного клишированного злодея Марвел?) У которого вроде как заявлена какая-то интересная предыстория с Хонсу, но вот уже завершилась предпоследняя серия, а мы по итогу об этом персонаже не ...
ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР!!!!!

По крайней мере у него получается показать и религиозного проповедника, фанатика утопии, и психолога по душевным травмам. Как бэ, свои две роли отыгрывает классно...

Dienn (Критик), постов: 1344
2 мая 2022, 23:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 мая 2022, 22:37
Да, у сериала большие проблемы! Сюжет потерялся совсем. Не знаю о каких 100% выкладки в роль говорил Айзек, если это его максимум, то досадно. Хоук куда круче работает на экране....
В качестве очередного клишированного злодея Марвел?) У которого вроде как заявлена какая-то интересная предыстория с Хонсу, но вот уже завершилась предпоследняя серия, а мы по итогу об этом персонаже не знаем по сути НИЧЕГО :)