Меню сайта
На главную страницу

Петиция об удалении Эмбер Херд из "Аквамена 2" собрала миллионы голосов

Петиция об удалении Эмбер Херд из "Аквамена 2" собрала миллионы голосов

Петиция об удалении Эмбер Херд из фильма "Аквамен 2" собрала уже более трех миллиона подписей. Это значительный прирост по сравнению с тем, что было всего за четыре дня до этого, когда сообщалось о преодолении отметки в два миллиона подписей.

Очевидно, что Херд становится все более привлекательной мишенью для общественного мнения, поскольку ее судебная тяжба с бывшим мужем Джонни Деппом продолжает разворачиваться на глазах у потенциальных зрителей и обрастает деталями, которые вовсе не красят актрису.

Судебный процесс между бывшими супругами выявил некоторые тревожные факты о том, как обе звезды ведут себя за закрытыми дверями, но подвиги Херд, похоже, производят большее впечатление. Как это сейчас принято в современной поп-культуре, многие хотят, чтобы звезда "Аквамена 2" заплатила такую же цену, как и Депп, от сотрудничества с которым студия Warner Bros. ранее уже отказалась.

Напомним, что релиз фильма "Аквамен 2" был перенесен с конца 2022 года на март 2023. Чисто теоретически у студии есть достаточно времени, чтобы либо переснять часть эпизодов с участием Эмбер Херд, либо вовсе удалить их из финальной версии картины.

Источник: Comic Book
02.05.2022 23:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
DarkKnight77 (Критик), постов: 3865
3 мая 2022, 13:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 3 мая 2022, 8:36
Актриса-шкура.
Не надо так, это низко и не по мужски

HuntGod (Критик), постов: 51279
3 мая 2022, 12:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подписные лямы не помогут:)У студии не так много средств в обороте.

Andrew (Главный редактор), постов: 67557
3 мая 2022, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 3 мая 2022, 10:10
А какой контракт вообще у Херд с WB ?
TimesUP:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
3 мая 2022, 10:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А какой контракт вообще у Херд с WB ?

John23 (Критик), постов: 20570
3 мая 2022, 8:54
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 8:50
И, извини, но юмор - эмором, но против логики я никогда не иду, ибо это сроди моей религии. Пруфы есть - посмеёмся, нет - посмеёмся с Илоном Маском
"но против логики я никогда не иду" - Когда ты за пять минут заходишь под тремя разными никами и отвечаешь сам себе на комменты, то у меня закрадываются сомнения:)


Intaler (Киноман), постов: 3710
3 мая 2022, 8:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 3 мая 2022, 8:45
При чём тут изменила? У этого слова есть и другие значения. "Или доказательства есть?" - Новости почитай, хотя бы на том же Kinonews. "Или дофига юмора" - Ну, поменьше твоего, конечно.
И, извини, но юмор - эмором, но против логики я никогда не иду, ибо это сроди моей религии. Пруфы есть - посмеёмся, нет - посмеёмся с Илоном Маском

Intaler (Киноман), постов: 3710
3 мая 2022, 8:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 3 мая 2022, 8:45
При чём тут изменила? У этого слова есть и другие значения. "Или доказательства есть?" - Новости почитай, хотя бы на том же Kinonews. "Или дофига юмора" - Ну, поменьше твоего, конечно.
А там написано (в новостях на Киноньюз), почему "шкура"?

John23 (Критик), постов: 20570
3 мая 2022, 8:45
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 8:40
Зритель-шкура. Она тебе чтоли измениоа? Или доказательства есть? Или дофига юмора, девать некуда? Мне вот Джонни удивительно наблюдать с такой актёрской подачей на суде
При чём тут изменила? У этого слова есть и другие значения. "Или доказательства есть?" - Новости почитай, хотя бы на том же Kinonews. "Или дофига юмора" - Ну, поменьше твоего, конечно.

Intaler (Киноман), постов: 3710
3 мая 2022, 8:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 3 мая 2022, 8:40
Интересно, ее теперь тоже будут динамить в Голливуде или это другое?)
В конце-концов, динамить Деппа придкумали боссы студии как повелители всего и долбоящкры в частности, личная жизнь и конфликты - да никто уже не романтизирует и не ассоциирует, вашу идеологию перемать!

John23 (Критик), постов: 20570
3 мая 2022, 8:41
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да не надо ни чего стирать с Эмбер из "Аквамена 2" - Джонни Деппу от этого ни холодно-ни жарко. А бедным Ворнерам опять дополнительные убытки. На сколько знаю, по слухам, Ворнеры и так подстраховались и сюжетку Меры/Хёрд выстроили так, что третью часть можно без неё снять; ну накрайняк какую-нибудь Эмилию Кларк в триквел пригласят на роль Меры. Ворнерам просто сейчас не надо слишком много показывать Хёрд во время маркетинга "Аквамена 2", вот и всё.