px

Кинокритикам понравился фильм "Доктор Стрэндж 2"

04.05.2022 00:14
Кинокритикам понравился фильм Доктор Стрэндж 2

Проект студии Marvel получил высокие оценки

Фильм студии Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" понравился западным кинокритикам. Об этом свидетельствует высокий рейтинг картины, зафиксированный порталом Rotten Tomatoes. Он составил 80 процентов на момент публикации данной заметки.

"Да, он достигает отметок "ох-и-ах", которые мы ожидаем от хорошо продуманного приключения Marvel, но даже с Сэмом Рейми у руля этот проект остается больше зрелищем, чем раскрывает человеческую природу", - полагает Алонсо Дюралде из The Wrap.

"С точки зрения каталога фильмов Рэйми, это больше "Человек-паук 3", чем "Зловещие мертвецы", - отметил Кевин Мейхер из The Times.

"Самый безумный и энергичный фильм Marvel на сегодняшний день, столь же выигрышное возвращение режиссера Сэма Рэйми, сколь и крупнобюджетное упражнение во всеобщем повышении ставок", - написал Дэн Джоулинг из Rmpire.

"Хотя в некоторых отношениях фильм неудовлетворителен, но он достаточно забавен, чтобы загадать желание о портале в альтернативную вселенную, в которой фильмы Marvel уделяли бы больше внимания своим собственным сильным сторонам, и меньше времени, попыткам заставить вас хотеть еще больше фильмов Marvel", - считает Джон Дефо из The Hollywood Reporter.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
4 мая 2022, 7:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в этот раз прям многовато там отзывов где указываются минусы фильма.
Особенно повествование ругают

Regolas (Критик), постов: 10866
4 мая 2022, 7:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 4 мая 2022, 4:38
Шазам - 90% RT; 71% Metacritic - "смешанные отзывы критиков"

Доктор Стрэндж 2 - 79% RT; 63% Metacritic - "фильм понравился ...
"Это Марвел, детка, есть они и все остальные, ну, делаем ставки, за сколько первый миллиард? :)" - типа того? 🤣🤣🤣

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 мая 2022, 6:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"В некоторых отношениях фильм НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЕН" - оу май Гад!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 мая 2022, 6:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2022, 0:21
Я бы спросил «А почему заголовок у новости не «Рейтинг у Доктора Стрэнджа 2 оказался ниже, чем у Хищных птиц»?» ...
🤣👍

Long (Зритель), постов: 374
4 мая 2022, 5:24
Аватарка пользователя Long
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2022, 0:21
Я бы спросил «А почему заголовок у новости не «Рейтинг у Доктора Стрэнджа 2 оказался ниже, чем у Хищных птиц»?» ...
У него рейтинг выше.

Anvar (Критик), постов: 2327
4 мая 2022, 4:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Шазам - 90% RT; 71% Metacritic - "смешанные отзывы критиков"

Доктор Стрэндж 2 - 79% RT; 63% Metacritic - "фильм понравился критикам")))

John23 (Критик), постов: 25832
4 мая 2022, 4:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2022, 0:21
Я бы спросил «А почему заголовок у новости не «Рейтинг у Доктора Стрэнджа 2 оказался ниже, чем у Хищных птиц»?» ...
:))

Mcls (Критик), постов: 3306
4 мая 2022, 1:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2022, 0:21
Я бы спросил «А почему заголовок у новости не «Рейтинг у Доктора Стрэнджа 2 оказался ниже, чем у Хищных птиц»?» ...
- А волшебное слово?
- MARVEL!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 мая 2022, 0:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы спросил «А почему заголовок у новости не «Рейтинг у Доктора Стрэнджа 2 оказался ниже, чем у Хищных птиц»?» но потом вспомнил, что это фильм Марвел и понял, насколько вопрос нелепый)))