px

Напавший на Дэйва Шаппелла мужчина был вооружен

05.05.2022 12:14
Напавший на Дэйва Шаппелла мужчина был вооружен

Полиция задержала преступника

Полиция Лос-Анджелеса установила личность и арестовала мужчину, который напал на Дэйва Шаппелла на сцене концертного зала "Голливуд-боул" во время фестиваля Netflix Is A Joke 3 мая 2022 года. 23-летний Исайя Ли был взят под стражу за нападение со смертельным оружием во вторник вечером. Согласно заявлению полиции Лос-Анджелеса, смертоносное оружие, о котором идет речь, представляет собой пластмассовый пистолет со вставленным в него лезвием ножа. Ли был доставлен в Голливудское отделение полиции Лос-Анджелеса.

По сообщению сотрудника отдела общественной информации полиции Лос-Анджелеса, Ли содержится под залог в размере 30 000 долларов. После получения травм во время задержания, мужчине была оказана медицинская помощь в местной больнице, а затем он был привлечен к уголовной ответственности за нападение с применением смертоносного оружия. В отчете говорится, что Шаппелл не пострадал в результате нападения.

После того, как на церемонии вручения премии "Оскар-2022" Уилл Смит вышел на сцену и дал пощечину Крису Року, многие комики выразили обеспокоенность по поводу подражателей. "Теперь нам всем приходится волноваться о том, кто захочет стать следующим Уиллом Смитом в клубах и театрах", - сказала тогда Кэти Гриффин. Крис Рок, который присутствовал на шоу в качестве гостя, по словам очевидцев, вышел на сцену вскоре после инцидента, обнял Шаппелла и спросил: "Это был Уилл Смит?"

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Rimdar (Критик), постов: 8014
5 мая 2022, 15:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 5 мая 2022, 15:46
Какой Уилл Смит? Так делали и в 90ые, например Даймбэга Дарелла так убил фанат Натан Гейл на сцене. Убил, а не напал. ...
пардон, это было в 2004, а не в 90ых.

Rimdar (Критик), постов: 8014
5 мая 2022, 15:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 12:25
Ну, вот пусть героический Уилл Смит, который дал всем понять, что так можно, теперь посмотрит на это
Какой Уилл Смит? Так делали и в 90ые, например Даймбэга Дарелла так убил фанат Натан Гейл на сцене. Убил, а не напал. Так что прецендент для США не новый совсем.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
5 мая 2022, 12:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 5 мая 2022, 12:47
Вы так говорите, будто видели его)) Его же признали смертоносным не просто так... Тем более, на видео видно, что мужик ...
В умелых руках и карандаш оружие. Думаю жизни Дейва, все-таки ничего не угрожало, здоровью да...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
5 мая 2022, 12:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крис Рок всё не может успокоится и шутит

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2022, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 12:25
Ну, вот пусть героический Уилл Смит, который дал всем понять, что так можно, теперь посмотрит на это
Городские Рэмбо плодятся как грибы:)


Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2022, 12:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 12:40
Для здоровья, да. Для жизни, сомневаюсь. Был-бы хотя-бы нож с крепким лезвием, это оружие...
Лезвие признается оружием при нападении.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 мая 2022, 12:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 12:40
Для здоровья, да. Для жизни, сомневаюсь. Был-бы хотя-бы нож с крепким лезвием, это оружие...
Вы так говорите, будто видели его)) Его же признали смертоносным не просто так... Тем более, на видео видно, что мужик реально несся и врезался в Шаппелла

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
5 мая 2022, 12:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 5 мая 2022, 12:35
Считаете это неопасным?
Для здоровья, да. Для жизни, сомневаюсь. Был-бы хотя-бы нож с крепким лезвием, это оружие...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 мая 2022, 12:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 мая 2022, 12:31
Смертельное оружие, пластмассовый пистолет с лезвием! Тут соглашусь! Шанс быть убитым уткой, ничтожно мал, но никогда ...
Считаете это неопасным?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
5 мая 2022, 12:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Смертельное оружие, пластмассовый пистолет с лезвием! Тут соглашусь! Шанс быть убитым уткой, ничтожно мал, но никогда не равен нулю!)))....