Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

Звезда экранизации комиксов "Аквамен" Эмбер Херд рассказала суду, как ее бывший муж и тогда еще звезда серии фильмов о Джеке Воробье Джонни Депп изнасиловал ее в 2013 году.

“Он схватил меня за грудь, он трогал мои бедра, он сорвал с меня нижнее белье и продолжает обыскивать полости ... он засовывал в меня свои пальцы”, - призналась суду запинающаяся Херд со слезами на глазах. По утверждению актрисы, инцидент произошел после того, как Депп заподозрил другую женщину во флирте с бисексуальной Херд в трейлерном парке Хиксвилла в калифорнийской пустыне: “И вот я просто стояла, глядя на свет... Я не сказала ему ”стоп" или что-то в этом роде", - добавила актриса.

По словам Херд, она сознательно "преуменьшает то, что случилось с ней", рассказывая о сексуальном насилии со стороны Деппа. Однако в 2013 году произошел еще ряд инцидентов. После одного случая Херд якобы сфотографировала большой синяк у себя на предплечье. В другом случае Депп ударил ее по лицу. “Я прикусила губу, и на стене осталось немного крови”, - отметила актриса, добавив, что ее тогдашний бойфренд "носит много колец”.

“Я никогда этого не забуду, это изменило мою жизнь”, - призналась Эмбер Херд.

Источник: Deadline
05.05.2022 12:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 13505
7 мая 2022, 12:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 5 мая 2022, 12:51
он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит её всё устраивало
А потом она вышла за него замуж))).

Eq Fist (Критик), постов: 13505
7 мая 2022, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 12:44
А, вот) попалась в видео ловушку Эмбер. Может кто видел это видео. Суть такая. Эмбер, говорит "не уверена, но возможно Депп принимал (*кокос*). И спустя время, типо платком протирая нос, что-то " ...
Я видел.

yrenson (Критик), постов: 2675
7 мая 2022, 12:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 6 мая 2022, 15:59
Она своим внешним видом показывает насколько была ужасной совместная жизнь с Джонни Деппом:)
А, вот) попалась в видео ловушку Эмбер. Может кто видел это видео. Суть такая. Эмбер, говорит "не уверена, но возможно Депп принимал (*кокос*). И спустя время, типо платком протирая нос, что-то " вдыхает")))...

HuntGod (Критик), постов: 51381
6 мая 2022, 15:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 5 мая 2022, 18:20
Где вы такие фотографии подбираете, Херд, будто не голливудская звезда, а мамка-алкашка, которую посещают органы опеки
Она своим внешним видом показывает насколько была ужасной совместная жизнь с Джонни Деппом:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30617
5 мая 2022, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
после той ее лжи, что всплыла во время этого суда, веры этим ее словам не должно быть вообще


Etan (Зритель), постов: 662
5 мая 2022, 18:20
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
Где вы такие фотографии подбираете, Херд, будто не голливудская звезда, а мамка-алкашка, которую посещают органы опеки

HuntGod (Критик), постов: 51381
5 мая 2022, 14:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 13:40
А, сколько бы женщин очень дорого заплатили бы, чтобы оказаться на её месте. Впрочем, и мужчин тоже:)
дэпп нажил много врагов?,)

заур_багиров (Критик), постов: 1929
5 мая 2022, 14:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Если Депп выиграет, опять шоу будет продолжаться

Andrew (Главный редактор), постов: 67594
5 мая 2022, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 5 мая 2022, 12:51
он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит её всё устраивало
А, сколько бы женщин очень дорого заплатили бы, чтобы оказаться на её месте. Впрочем, и мужчин тоже:)

HuntGod (Критик), постов: 51381
5 мая 2022, 13:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 мая 2022, 12:51
он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит её всё устраивало
Кто знает?!Может у него в перстнях были запрятаны ампулы с ядом)))