px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в сексуальном насилии

Актриса поделилась деталями интимной жизни с мужем

Звезда экранизации комиксов "Аквамен" Эмбер Херд рассказала суду, как ее бывший муж и тогда еще звезда серии фильмов о Джеке Воробье Джонни Депп изнасиловал ее в 2013 году.

“Он схватил меня за грудь, он трогал мои бедра, он сорвал с меня нижнее белье и продолжает обыскивать полости ... он засовывал в меня свои пальцы”, - призналась суду запинающаяся Херд со слезами на глазах. По утверждению актрисы, инцидент произошел после того, как Депп заподозрил другую женщину во флирте с бисексуальной Херд в трейлерном парке Хиксвилла в калифорнийской пустыне: “И вот я просто стояла, глядя на свет... Я не сказала ему ”стоп" или что-то в этом роде", - добавила актриса.

По словам Херд, она сознательно "преуменьшает то, что случилось с ней", рассказывая о сексуальном насилии со стороны Деппа. Однако в 2013 году произошел еще ряд инцидентов. После одного случая Херд якобы сфотографировала большой синяк у себя на предплечье. В другом случае Депп ударил ее по лицу. “Я прикусила губу, и на стене осталось немного крови”, - отметила актриса, добавив, что ее тогдашний бойфренд "носит много колец”.

“Я никогда этого не забуду, это изменило мою жизнь”, - призналась Эмбер Херд.

Источник новости: Deadline
05.05.2022 12:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 12:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 5 мая 2022, 12:51
он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит ...
А потом она вышла за него замуж))).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 12:44
А, вот) попалась в видео ловушку Эмбер. Может кто видел это видео. Суть такая. Эмбер, говорит "не уверена, но возможно ...
Я видел.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
7 мая 2022, 12:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 6 мая 2022, 15:59
Она своим внешним видом показывает насколько была ужасной совместная жизнь с Джонни Деппом:)
А, вот) попалась в видео ловушку Эмбер. Может кто видел это видео. Суть такая. Эмбер, говорит "не уверена, но возможно Депп принимал (*кокос*). И спустя время, типо платком протирая нос, что-то " вдыхает")))...

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 мая 2022, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 5 мая 2022, 18:20
Где вы такие фотографии подбираете, Херд, будто не голливудская звезда, а мамка-алкашка, которую посещают органы ...
Она своим внешним видом показывает насколько была ужасной совместная жизнь с Джонни Деппом:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
5 мая 2022, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
после той ее лжи, что всплыла во время этого суда, веры этим ее словам не должно быть вообще


Etan (Зритель), постов: 1367
5 мая 2022, 18:20
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Где вы такие фотографии подбираете, Херд, будто не голливудская звезда, а мамка-алкашка, которую посещают органы опеки

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 мая 2022, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2022, 13:40
А, сколько бы женщин очень дорого заплатили бы, чтобы оказаться на её месте. Впрочем, и мужчин тоже:)
дэпп нажил много врагов?,)

заур_багиров (Критик), постов: 2629
5 мая 2022, 14:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Если Депп выиграет, опять шоу будет продолжаться

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
5 мая 2022, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 5 мая 2022, 12:51
он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит ...
А, сколько бы женщин очень дорого заплатили бы, чтобы оказаться на её месте. Впрочем, и мужчин тоже:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
5 мая 2022, 13:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 мая 2022, 12:51
он насиловал, а она не сопротивлялась и молчала, а после еще с ним жила дальше и была на красных дорожках.
Значит ...
Кто знает?!Может у него в перстнях были запрятаны ампулы с ядом)))