Меню сайта
На главную страницу

Фанаты потребовали вернуть Джонни Деппа в "Пираты Карибского моря"

Фанаты потребовали вернуть Джонни Деппа в "Пираты Карибского моря"

Поклонники Джонни Деппа потребовали вернуть актера во франшизу "Пираты Карибского моря" и позволить ему вновь исполнить роль капитана Джека Воробья. Соответствующая петиция была опубликована на популярной площадке Change и собрала на момент написания данной заметки уже почти 500 тысяч подписей.

"Джонни Депп был феноменальным актером на протяжении всей своей карьеры. Депп был лишен роли во франшизу "Пираты Карибского моря" компанией Disney. К сожалению, это связано с тем, что его бывшая жена Эмбер Херд солгала и заявила, что Депп избил ее. Было доказано, что он не бил ее, напротив, что она била его неоднократно. Она разрушила не только карьеру, но и жизнь Джонни Деппа", - говорится в воззвании.

Напомним, что на судебном процессе о клевете свидетели со стороны Деппа заявляли о том, что в результате конфликта с бывшей женой, вышедшего в публичную плоскость, он лишился уже согласованного контракта об участии в фильме "Пираты Карибского моря 6" и внушительного гонорара в 22,5 миллиона долларов.

Дальнейшая судьба проекта пока неизвестна. Считалось, что студия Disney захочет полностью перезагрузить серию, вероятно, сфокусировав ее на персонаже женского пола.

Источник: Change
06.05.2022 23:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
yrenson (Киноман), постов: 2615
7 мая 2022, 21:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 7 мая 2022, 21:21
А на счет Диснея не понятно вообще, молчать пока.
Да не вернут они. Нельзя. Это для Дисней унижение. Они же задают стиль времени и всё такое)...

Joana (Киноман), постов: 1372
7 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 20:50
Я где-то слышал что Ворнеры любят охапками деньги подбрасывать))) а точнее сказать "любили"))) ща начальство у них просто лютое)))...
А на счет Диснея не понятно вообще, молчать пока.

Joana (Киноман), постов: 1372
7 мая 2022, 21:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 20:50
Я где-то слышал что Ворнеры любят охапками деньги подбрасывать))) а точнее сказать "любили"))) ща начальство у них просто лютое)))...
И нельзя забыть что они сами выгнали. А чтоб снова вернуть придется не хило заплатить, если получится. Конечно сейчас в Ворнере власть поменялась, и не понятно куда будет идти. Много еще не понятно, что будет.

yrenson (Киноман), постов: 2615
7 мая 2022, 20:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 7 мая 2022, 20:42
А у кого есть 100 миллиона (а может и больше), чтоб Деппа вернуть? И это только заплатить ему, а сколько еще понадобится на другое? Ни одна компания, не пойдет на такое жертву... Если конечно Депп не передумает ...
Я где-то слышал что Ворнеры любят охапками деньги подбрасывать))) а точнее сказать "любили"))) ща начальство у них просто лютое)))...

Joana (Киноман), постов: 1372
7 мая 2022, 20:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
А у кого есть 100 миллиона (а может и больше), чтоб Деппа вернуть? И это только заплатить ему, а сколько еще понадобится на другое? Ни одна компания, не пойдет на такое жертву... Если конечно Депп не передумает сам, тогда возможно. Я бы не против. Время покажет, все зависти от заседания суда, как пойдет.


yrenson (Киноман), постов: 2615
7 мая 2022, 18:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Etan писал(а) 7 мая 2022, 16:39
Эта роль может возродить его карьеру, а это больше, чем деньги, так что будет предложение, Депп подумает, но предложения от Дисней не будет.
Естественно) Эго у мыши настолько большое, что даже полный ребрендинг не поможет отказаться от своих принципов)))...

Etan (Зритель), постов: 659
7 мая 2022, 16:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 мая 2022, 13:45
Поправка, ни за какие деньги, сказал Депп, а потом предлагались цыфры...
Эта роль может возродить его карьеру, а это больше, чем деньги, так что будет предложение, Депп подумает, но предложения от Дисней не будет.

yrenson (Киноман), постов: 2615
7 мая 2022, 13:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Etan писал(а) 7 мая 2022, 13:32
Он не хочет за 300 млн., но никто не говорил, что он откажется сыграть Воробья за 310 млн.
Поправка, ни за какие деньги, сказал Депп, а потом предлагались цыфры...

Etan (Зритель), постов: 659
7 мая 2022, 13:32
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 мая 2022, 23:30
А ничë что он сам не хочет?...
Он не хочет за 300 млн., но никто не говорил, что он откажется сыграть Воробья за 310 млн.

John23 (Критик), постов: 20563
7 мая 2022, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2022, 9:36
Я против)
че Терминатору помогли Шварценеггер и Хэмилтон ?)
Роберт Патрик помог:)