px

"Доктор Стрэндж 2" стартует с 400 миллионов долларов

Доктор Стрэндж 2 стартует с 400 миллионов долларов

Фильм студии Marvel заработает больше, чем прогнозировалось

Экранизация комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" стартует лучше, чем сулили ей ранние прогнозы. Ожидается, что к завершению премьерных выходных картина может собрать более 400 миллионов долларов в мировом прокате.

При этом, сборы в Северной Америке имеют шансы приблизиться вплотную к 200 миллионам долларов, что станет одним из лучших достижений за последние годы. Главными зарубежными рынками к воскресенью для сиквела стали Южная Корея (19,6 миллиона долларов), Великобритания (12 миллиона долларов), Мексика (11,6 миллиона долларов), Бразилия (7,7 миллиона долларов), Япония (6,7 миллиона долларов), Франция (6,4 миллиона долларов), Австралия (6,4 миллиона долларов), Германия (5 миллиона долларов); Италия (4,8 миллиона долларов) и Индия (4,3 миллиона долларов).

Ранее стало известно, что фильм, вероятнее всего, не выйдет в Китае. В качестве причины указывалось не только присутствие персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, но и упоминание издания Epoch Times, международной многоязычной газеты и медиа-компании, которая выступает против Коммунистической партии Китая, что, естественно, не могло понравиться китайским надзорным органам.

Источник новости: Deadline
08.05.2022 11:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 мая 2022, 19:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mayls писал(а) 8 мая 2022, 14:34
Ждем в качестве на пиратских торрентах с пиратской озвучкой
Дубляж то есть официальный.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 19:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 8 мая 2022, 19:43
В Челябинске была легендарная передача - эфир 2 называлась. Она погасила винный бунт в Челябинске и заставляла ...
Хах, у нас в Нижнем была крутая программа "Кстати" про происшествия, и немного развлекательных рубрик (например, Максим Ротшильд давал гороскоп на следующий день, а в конце говорил "Я желаю вам быть богатыми. С вами был Ротшильд"). А в новостях часто фриков показывали, многое ушло в интернет, например ролик "Я монтирую-монтирую, а он взорвался")

123456789 (Критик), постов: 13879
8 мая 2022, 19:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 мая 2022, 19:43
В Челябинске была легендарная передача - эфир 2 называлась. Она погасила винный бунт в Челябинске и заставляла ...
славные 90е:)

123456789 (Критик), постов: 13879
8 мая 2022, 19:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 мая 2022, 18:54
Это было позже. Авторские права))) по кабельному показывали фильмы с переводом Володарского)))...
В Челябинске была легендарная передача - эфир 2 называлась. Она погасила винный бунт в Челябинске и заставляла пустеть улицы. Все смотрели ленты транслируемой эфиром 2. Ленты были разными- боевики, комедии и т.д Также в данной передаче перед сеансом кино, демонстрировались музыкальные песни и клипы на них, а также в прямом эфире поздравлялись именинники, чьи родственники заранее приходили в студию и заказывали поздравления!

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
8 мая 2022, 19:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 18:34
Ахах, реально иногда смотрели, как в кинотеатре люди перед экраном ходят)))
Хех, помню, "Возвращение Супермена" в таком "качестве" смотрел:)
Забавно, что я на этот фильм в кино ходил, а потом, когда представилась возможность пересмотреть его у себя на экране монитора, под рукой была как раз версия с "людьми, ходящими перед экраном":))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
8 мая 2022, 18:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 18:51
Блин, у нас же реально была такая эпоха интернета, когда "авторские права - а что это?")
Это было позже. Авторские права))) по кабельному показывали фильмы с переводом Володарского)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 18:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 18:51
Блин, у нас же реально была такая эпоха интернета, когда "авторские права - а что это?")
"Платная подписка - лечись иди")))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
8 мая 2022, 18:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 8 мая 2022, 18:46
У нас потом прямо рядом с общежитием появился прокат лицензионных DVD. Именно с этого момента я стал приобщиться ...
Таки да) мы позже познакомились с продавцом и брали несколько дисков за 50 рэ, А иногда и даром, условие было на следующий день вернуть) А когда принесли новинку "Лару", то уже полная халява была)...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 18:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 8 мая 2022, 18:46
У нас потом прямо рядом с общежитием появился прокат лицензионных DVD. Именно с этого момента я стал приобщиться ...
Блин, у нас же реально была такая эпоха интернета, когда "авторские права - а что это?")

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
8 мая 2022, 18:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 мая 2022, 18:32
В то время экранки и на VHS и на DVD продавались (!) тогда и выбирать то не приходилось)))....
У нас потом прямо рядом с общежитием появился прокат лицензионных DVD. Именно с этого момента я стал приобщиться к качественному контенту (не считая походы в кино, конечно) и создавать у себя на ПК коллекцию фильмов. Скидывались с одногруппниками, брали в прокате сразу по несколько DVD. Я их себе с помощью софта копировал и отдавал товарищам, а они уже смотрели в обычном режиме. А вот потом, когда у меня появился доступ к безлимитному широкополосному интернету...)))