px

Следующим Доктором Кто станет руандийский актер

08.05.2022 19:35
Следующим Доктором Кто станет руандийский актер

Звезда "Полового воспитания" сменит Джоди Уиттакер в сериале "Доктор Кто"

Звезда "Полового воспитания" Шути Гатва утвержден на роль Повелителя Времени и станет четырнадцатым Доктором, сменив Джоди Уиттакер в научно-фантастическом сериале BBC "Доктор Кто". Новость была сообщена на официальной странице шоу в социальных сетях следующим образом: "Будущее здесь! Шути Гатва - Доктор". Гатва, шотландец руандийского происхождения, станет первым черным актером, получившим культовую роль.

Гатва известен зрителям в первую очередь по роли Эрика Эфьонга из комедийно-драматического сериала Netflix "Половое воспитание". За роль он был удостоен награды шотландской версии премии BAFTA в 2020 году, а также номинации на премию BAFTA за лучшую мужскую роль в комедийном шоу в текущем году.

Комментируя кастинг, Гатва сказал: "Нет слов, чтобы описать, что я чувствую: глубокое почтение, чрезмерное возбуждении и, конечно же, немного страха. Эта роль и шоу так много значат для стольких людей по всему миру, включая меня, и каждый из моих невероятно талантливых предшественников справлялся с этой уникальной ответственностью и привилегией с особой тщательностью. Я приложу все усилия, чтобы сделать то же самое".

Напомним, что следующем шоураннером сериала станет Расселл Т. Дейвис, который сменит Криса Чибнелла после трех сезонов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
9 мая 2022, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 мая 2022, 23:17
А китайца?)
если только не для повестки будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
9 мая 2022, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 мая 2022, 23:55
Ну он похаризматичнее Уитакер. Может и выйдет из него адекватный Доктор, если ещё и сценарист прежний возвращается
Уитакер могла сыграть на равне с Теннантом и Капальди по серьезности, но из неё сделали не пойми что.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 мая 2022, 23:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну он похаризматичнее Уитакер. Может и выйдет из него адекватный Доктор, если ещё и сценарист прежний возвращается

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2022, 23:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2022, 22:01
короче и этого доктора пропускаю.
А китайца?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
8 мая 2022, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
короче и этого доктора пропускаю.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 21:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 21:53
Общество анонимных ксеноманов😀
А я - томат

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 21:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 8 мая 2022, 21:46
Это ксеномания))
Общество анонимных ксеноманов😀

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2022, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2022, 21:29
Мне тут идея пришла. Сейчас же, если кто-то ощущает себя не того пола, которого биологически - это допустимо и приветствуется ...
Это ксеномания))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 21:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 8 мая 2022, 21:16
Они азиатов не любят
Мне тут идея пришла. Сейчас же, если кто-то ощущает себя не того пола, которого биологически - это допустимо и приветствуется в некоторых обществах. А, если кто-то ощущает себя другой расы?

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 мая 2022, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
заур_багиров писал(а) 8 мая 2022, 20:07
А почему не китаец?? Что за расизм??
Они азиатов не любят