Меню сайта
На главную страницу

Дэвид Кроненберг ожидает бегства зрителей с сеансов его фильма

Дэвид Кроненберг ожидает бегства зрителей с сеансов его фильма

Режиссер Дэвид Кроненберг ожидает, что зрители начнут покидать кинозалы всего через пять минут после начала его нового фантастического фильма "Преступления будущего", который планируется представить в рамках грядущего Каннского кинофестиваля.

"Я действительно ожидаю бегства зрителей в Каннах, и это вполне серьезно. Там есть несколько очень впечатляющих сцен. Я имею в виду, я уверен, что у нас будут покидания залов в течение первых пяти минут фильма. Я в этом уверен. Некоторые люди, которые уже посмотрели фильм, сказали, что, по их мнению, последние 20 минут будут очень тяжелыми для зрителей, и многие захотят уйти. Какой-то парень сказал, что у него чуть не случилась паническая атака. Люди всегда выходят в Каннах, сиденья, как известно, клацают, потому что откидываются назад и ударяются о спинку. Итак, вы слышите в зале такое клац, клац, клац", - прокомментировал постановщик.

Отметим, что первоначально съемки картины должны были начаться в 2003 году под названием "Обезболивающие", предполагалось, что Николас Кейдж сыграет главную роль. Но проект так и не был запущен в производство. Позже Кроненберг все же приступил к съемкам с другим актерским составом, который возглавил Вигго Мортенсен.

Источник: Screen Rant
11.05.2022 17:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
12 мая 2022, 1:44
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Наверно такое же омерзительное зрелище, как "Человеческая многоножка"

Intaler (Киноман), постов: 3835
11 мая 2022, 19:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Кроненберг - зрителям: "Бегите, глупцы!"

xen04158602 (Критик), постов: 14801
11 мая 2022, 19:49
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2022, 19:47
Я снял фильм, сеанс которого, я надеюсь, будут покидать через пять минут! Я ЧЁРТОВ ГЕНИЙ!
Последнее предложение лучше писать по-английски) Выглядит пафосней)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
11 мая 2022, 19:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Я снял фильм, сеанс которого, я надеюсь, будут покидать через пять минут! Я ЧЁРТОВ ГЕНИЙ!

xen04158602 (Критик), постов: 14801
11 мая 2022, 19:34
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное, чтобы убегающие от страха не затоптали впереди сидящих, заснувших от скуки))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6830
11 мая 2022, 19:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тут Том Синкс такой:
-Моё глубочайшее уважение, сэр)))

yrenson (Критик), постов: 2675
11 мая 2022, 19:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 11 мая 2022, 18:59
Со сценой после титров:)
Под стерео звук пианиста)))...

Intaler (Киноман), постов: 3835
11 мая 2022, 19:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Dмитрий писал(а) 11 мая 2022, 18:01
эх сейчас бы Прибытие поезда расширенную версию да в 4K
Ха-ха, а раньше ведь в зрительный зал специально садили женщин, которые в самые напряжённые моменты истошно кричали и визжали. Представил, если бы сейчас такое организовали:)

John23 (Критик), постов: 20597
11 мая 2022, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 11 мая 2022, 18:01
эх сейчас бы Прибытие поезда расширенную версию да в 4K
Со сценой после титров:)

Intaler (Киноман), постов: 3835
11 мая 2022, 18:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Страшна, вырубай!