px

Вин Дизель показал первый концепт из "Риддика 4"

16.05.2022 11:30
Вин Дизель показал первый концепт из Риддика 4

Актер подтвердил работу над очередным продолжением

Исполнитель роли Ричарда Б. Риддика Вин Дизель подтвердил, что работы над четвертым фильмом о его приключениях продолжаются. Он представил первый концепт-арт из эпизода с рабочим названием "Риддик 4: Фурия", на котором его персонаж изображен одетым во что-то похожее на скафандр. Глаза Риддика горят, и на лице у него весьма озабоченное выражение.

"Наконец-то получил возможность оценить некоторые новые материалы, которые прислали дизайнеры. Захватывающе - это еще мягко сказано. ФУРИЯ! Счастливого творческого воскресенья!", - гласил комментарий Дизеля под рисунками.

Напомним, что в 2021 году актер и продюсер сообщал о встрече с руководством студии Universal по поводу создания четвертой части. Он охарактеризовал ее как "крайне успешную".

Дизель неоднократно утверждал, что не собирается останавливаться на третьем эпизоде популярной франшизы. "Нам предстоит добраться до Андерверса. Я этого ожидаю и верю, что так нужно. Нужно пройти Андерверс, чтобы попасть на Фурию", - заявлял он в одном из интервью еще в 2013 году, когда в прокат вышел фильм под названием "Риддик".

Производственный бюджет последнего составил всего 38 миллионов долларов, а сборы - около 100 миллионов.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 мая 2022, 20:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Че за Инженер

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 16:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока Форсаж не выдавит до последней капли, Новым Риддиком так и не займётся)

Mcls (Критик), постов: 3306
16 мая 2022, 16:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 мая 2022, 12:42
я столько времени ждал продолжения после 2 части... хоть и 3 фильм зашел, но сейчас я уже не хочу чтобы снималась ...
Доминик Ториддик)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 15:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Меня что-то на "ха-ха" пробивает. Концепт? Это?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
16 мая 2022, 14:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думала это концепт Доктора Манхэттена


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 13:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 мая 2022, 13:44
Капитан Марвел в "Форсаж" запрыгнула. Одетая
Она теперь с Дизеля не слезет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 13:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 16 мая 2022, 13:40
Это значит находится внизу от Вёрс, а Вёрс это Капитан Марвел. Таким образом это означает ваша положение когда ...
Капитан Марвел в "Форсаж" запрыгнула. Одетая

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
16 мая 2022, 13:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 16 мая 2022, 12:01
А кто знает - что такое Андервёрс?
Это значит находится внизу от Вёрс, а Вёрс это Капитан Марвел. Таким образом это означает ваша положение когда на вас напрыгнула сверху Капитан Марвел. Причем в обнаженном ли виде находится Капитан не уточняется)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
16 мая 2022, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я столько времени ждал продолжения после 2 части... хоть и 3 фильм зашел, но сейчас я уже не хочу чтобы снималась 4 часть. Так как она может выйти хежу предыдущих.
Да и дизель опять покажет себя в роли Доминика Торрето, а не Риддика из первых 2 фильмов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 12:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3