px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении "убить ее"

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении убить ее

Актриса призналась, что опасалась за свою жизнь

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила на судебном процессе о клевете, что всерьез опасалась за свою жизнь, так как муж "хотел ее убить". Признание прозвучало во время допроса, который проводила адвокат Деппа, Камилла Васкес,.

Она фактически уличила Херд во лжи и предположила, что именно она была истинным насильником в этих семейных отношениях. Так, Васкес воспроизвела аудиозаписи ссор между супругами и прочитала вслух любовные записки, которые Херд писала мужу после предполагаемых нападений и скандалов. “Вы совсем не боялись его, не так ли?” - спросила адвокат в какой-то момент. “Это человек, который пытался убить меня. Конечно, это было страшно. Он также и мой муж", - ответила актриса.

Херд защищает себя от иска Деппа о клевете на 50 миллионов долларов. Юридическая команда Деппа утверждает, что звезда киновселенной DC разрушила его карьеру ложными обвинениями в физическом и сексуальном насилии, что привело к расторжению ряда весьма выгодных контрактов с голливудскими студиями.

Ранее сам актер дал свои собственные показания об их отношениях. Исход судебного процесса во многом будет зависеть от того, версии кого из двоих присяжные сочтут более заслуживающими доверия.

Источник новости: Variety
18.05.2022 13:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
Текстолит (Критик), постов: 60177
29 мая 2022, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 мая 2022, 13:23
ее сестра не жила с Джонни, но тоже уличена во лжи) и да, все эти процессы как ложь, лесть и прочие закладываются ...
Крепкое родство))) Нет ни чего в этом удивительного)
Любой трезвенник, выросший в алкогольной среде тоже постоянно лжет про его семью, пока обстоятельства не становятся ужасающими.

к тому же, необязательно жить совместно с кем-то)Наши бабульки на скамейках тоже многое говорят и их не упрекает никто во лжи)А там можно услышать такое, что можно либо рассмеяться или ужаснуться что они порой многое знают про жильцов:)))
Ну и как ты верно заметил, что судебные процессы на западе также подвержены к ошибке направления расследования обстоятельств. Всегда выигрывают те, кто более артистичен в них.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
29 мая 2022, 13:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Всё! Присяжные отправились на размышления вердикта. Во вторник будет известно "кто есть who"))...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
29 мая 2022, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 14:03
Вот вам малюсенький пример защитники пропоицы, алкаша, алконавта по имени джонни депп


Джонни Дэпп, появлялся ...
ее сестра не жила с Джонни, но тоже уличена во лжи) и да, все эти процессы как ложь, лесть и прочие закладываются в детском возрасте, взрослый человек не становится вдруг ни с того лгуном.

Текстолит (Критик), постов: 60177
20 мая 2022, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 20 мая 2022, 14:29
Но это не говорит, что я не прав. Так что перестаньте аппелировать к личности, чтобы доказать свою правоту. Это ...
Как и вы логически не учитываете пагубное влияние алкоголика на членов семьи.
И тут стоит упомянуть про неприятное по запаху бздо, но и лежащая рвотина на диванах. Это как минимум давление на психику человека.
Думаете кто это все убирает и терпит?Алкаш проснется и ни чего не помнит и все будет убрано.
Я же всем страдальцам говорю - ни в коем случае не убирайте что он натворил. Фиксируйте на телефон. Вызывайте полицию. Если есть дети - вызывайте Опеку.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 мая 2022, 14:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 14:06
Ключевое слово "почти" что говорит о вашей компромиссности к этому "зеленому змею":)
Но это не говорит, что я не прав. Так что перестаньте аппелировать к личности, чтобы доказать свою правоту. Это очередная логическая ошибка.


Текстолит (Критик), постов: 60177
20 мая 2022, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2022, 14:11
С ума сошла, дуреха) Место таким психопаткам в тюряге) Джонни, за тебя рюмку! Женщины - зло. Они не стоят риска.
Ой, зря ты это написал:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
20 мая 2022, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С ума сошла, дуреха) Место таким психопаткам в тюряге) Джонни, за тебя рюмку! Женщины - зло. Они не стоят риска.

Текстолит (Критик), постов: 60177
20 мая 2022, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 20 мая 2022, 13:53
Я почти не пью. Последний раз пил в сентябре прошлого года. А до этого в Январе прошлого года. И никогда не был пьян ...
Ключевое слово "почти" что говорит о вашей компромиссности к этому "зеленому змею":)

Текстолит (Критик), постов: 60177
20 мая 2022, 14:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вам малюсенький пример защитники пропоицы, алкаша, алконавта по имени джонни депп


Джонни Дэпп, появлялся на торжественной премьере фильма "Убийства в восточном экспрессе". Он шокировал своих коллег и зрителей. Он был настолько пьян, что с трудом мог контролировать свои действия.
А новости то 2017 года:)

И как тут в семье не стать психопаткой?:)Лгуньей и прочее.На лицо пагубное влияние алкоголика на семью!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 13:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 13:42
А как же пьяные выходки Деппа в семье или на съемках?Что гуглом не умеешь пользоваться?D
Какие выходки? Имею и логически мыслишь тоже.