Арнольд Шварценеггер прокатился в метро
10.10.2010 22:32
Губернатор Калифорнии почувствовал на себе все прелести московской подземки
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, несколько часов назад прибывший в Москву, решил окунуться в российскую действительность в прямом смысле этого слова. Шварценеггер в сопровождении сотрудников австрийского и американского посольств спустился в московскую подземку и прокатился по одной из линий, наверняка, вызвав легкое помешательство у наблюдавших за этой картиной москвичей и гостей столицы.
Напомним, что губернатор прибыл в Москву для встречи с Дмитрием Медведевым, с которым он намерен обсудить инвестиционные проекты.
В поездке Шварценеггера сопровождают представители высокотехнологичных производств.
Фотография в высоком разрешении доступна по этой ссылке.
Всего комментариев: 312
THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 1:24
| |
![]() ![]() 14 ![]() ![]() |
"Зачарованные" хе ,вот девушки из "Беверли-Хиллз 90210" это Да,мои школьные эротические фантазии)) Одна вроде играет в Зачарованных?? |
Летописец (Критик), постов: 64453
11 октября 2010, 1:23
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 11 октября 2010, 1:21 Оох я тоже из-за него смотрела он такой сексуальный!!! Вот я думал, что после "Фантастической четвёртки" он взлетит, но фиг не случилось а талант виден.... |
Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 1:23
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 11 октября 2010, 1:21 Оох я тоже из-за него смотрела он такой сексуальный!!! И снова я соглааасна!!!)) Коул был моей мечтой долгое время! |
Constant (Новичок), постов: 0
11 октября 2010, 1:22
| |
|
Искандра писал(а) 11 октября 2010, 1:20 Да,актрисы нам нравятся одни и те же)))
А еще мне нравятся Скарлетт, Анджелина и Энн Хэтуэй!))) А Скарлетт вообще конфетка,Анджелина слегка под растеряла форму,Энн ну так с пивком потянет не модель,но все же ничего))) |
Летописец (Критик), постов: 64453
11 октября 2010, 1:22
| |
![]() 15 ![]() |
THX писал(а) 11 октября 2010, 1:21 Да,эта белокурая чертовка.просто великолепна. Ей очень подходит разные цвета волос...миниатюрная, хрупкая, сентиментальная..девушка...так их редко сейчас... |
Olga (Критик), постов: 3720
11 октября 2010, 1:21
| |
![]() 14 |
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 1:20 И понимаю наверно почему..сходятся..но я этот сериал смотрел из-за Джулиана Макмехон..очень убедительно сиграл ... Оох я тоже из-за него смотрела он такой сексуальный!!! |
THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 1:21
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 1:17 Особенно хороша Хайден Панетьерри...за ней большое будущее)))) Да,эта белокурая чертовка.просто великолепна. |
Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 1:20
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 11 октября 2010, 1:18 Чёрт опаздала:)) Ине тоже алиса больше всех:)) вот у женщин вкусы сходятся:)) Да,актрисы нам нравятся одни и те же)))
А еще мне нравятся Скарлетт, Анджелина и Энн Хэтуэй!))) |
Летописец (Критик), постов: 64453
11 октября 2010, 1:20
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 11 октября 2010, 1:18 Чёрт опаздала:)) Ине тоже алиса больше всех:)) вот у женщин вкусы сходятся:)) И понимаю наверно почему..сходятся..но я этот сериал смотрел из-за Джулиана Макмехон..очень убедительно сиграл Бальтозара |
Constant (Новичок), постов: 0