px

"Звездные войны" вернутся в 2023 году с новой сагой

Звездные войны вернутся в 2023 году с новой сагой

Кэтлин Кеннеди анонсировала развитие знаменитой франшизы

Знаменитая космическая сага "Звездные войны" вернется на большие экраны в 2023 году. Эту информацию подтвердила глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. По ее словам, точная дата премьеры еще не определена, но речь идет о фильме, которым планирует заниматься новозеландский режиссер Тайка Вайтити.

"Мы завершаем историю клана Скайуокеров, и у нас есть все это замечательное, захватывающее развитие, происходящее на телевидении, которое так много информирует зрителей о том, куда мы идем. Мы хотим быть очень внимательными к этому", - прокомментировала Кеннеди.

По ее словам, в создании следующих фильмов из серии "Звездные войны" задействованы "большие таланты", "Это люди, которые очень заботятся о том, какой будет следующая итерация "Звездных войн", и стараются вернуть людей в кинотеатры. Это важно для нас", - добавила президент Lucasfilm.

Она выразила уверенность, что "Звездные войны" будут "продолжаться вечно", так как есть очень много "замечательных рассказчиков", которые готовы готовы дополнить легенды далекой-далекой Галактики.

Напомним, что Вайтити ранее был режиссером финала первого сезона сериала "Мандалорец", он также исполнил роль охотника за головами - дроида IG11.

Источник новости: Games Radar
27.05.2022 11:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
sergeystr (Критик), постов: 5767
29 октября 2022, 16:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Как всегда, анонс который ушёл в небытие.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 мая 2022, 23:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О да, давайте еще извращаться над трупом, между прочим это уголовное дело...

sks_90 (Новичок), постов: 15
27 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя sks_90
Учитывая то, как над вселенной надругались в предыдущих трёх частях, чую, что следующие части будут подвергнуты не меньшим издевательствам в особо жестокой и противоестественной форме. P.S. Любопытно, а новый представитель клана Скайуокеров будет небинарным трансгендерным андрогином или интерполовым асексуалом? Делайте ставки!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 мая 2022, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По ее словам, в создании следующих фильмов из серии "Звездные войны" задействованы "большие таланты" - ага, начиная с тебя Кетрин) уберите эту даму и начните спасать Вселенную ЗВ.

BADENBADEN (Критик), постов: 6796
27 мая 2022, 18:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 27 мая 2022, 11:52
Прям нарасхват Вайтити. А следующий эпизод снимет Ганн?))) дефицит режиссёров?...
Это многое говорит о зрителе.


Текстолит (Критик), постов: 60177
27 мая 2022, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВайТитька опять?Все...можно кидать все фильмы в мусорный контейнер!Как этот чудак снимает фильмы - мне не нравится!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2022, 14:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 фильмов мало про клан Скайокеров!????? всё никак не завершат или хотят побить семью Торрето

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31315
27 мая 2022, 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2022, 12:38
Нв мгновение показалось, что ты Дарквайт:)
Можно сказать и повстанческая группировка)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31315
27 мая 2022, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2022, 12:38
Нв мгновение показалось, что ты Дарквайт:)
Это КУЛЬТ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
27 мая 2022, 13:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2022, 12:38
Нв мгновение показалось, что ты Дарквайт:)
Ну, вирус Дарка уже течет моей крови. Ведь на аве японский мультик)