px

Disney+ выпустит два новых сериала по "Звездным войнам"

29.05.2022 10:51
Disney+ выпустит два новых сериала по Звездным войнам

Сериалы о джедаях выйдут на Disney+ в 2022-2023 годах

Disney+ намерен расширять свою линейку контента по вселенной "Звездных войн". Во время четырехдневного мероприятия Star Wars Celebration 2022 было объявлено о двух новыых сериалах - "Звездные войны: Сказания о джедаях" и "Young Jedi Adventures".

Сериал "Звездные войны: Сказания о джедаях", премьера которого состоится осенью текущего года на стриминге Disney+, представляет собой сериал-антологию из оригинальных анимационных короткометражек. В нем будут рассказаны истории джедаев из эпохи приквелов. Сериал станет второй анимационной антологией после проекта "Звездные войны: Видения", который дебютировал на Disney+ в сентябре 2021 года.

Действие во втором сериале, "Young Jedi Adventures", происходит в эпоху Великой Республики, и в центре событий окажутся молодые джедаи, изучающие суть Силы - с состраданием, самодисциплиной, командной работой и терпением - чтобы стать бесстрашными воинами. Сериал планируют выпустить на Disney+ и Disney Junior в 2023 году.

Напомним, что 27 мая 2022 года на Disney+ дебютировал сериал "Оби-Ван Кеноби" с участием Юэна МакГрегора. Помимо него для стриминга сняты сериалы "Мандалорец" (вернется с третьим сезоном в 2023 году), "Книга Бобы Фетта" и "Звездные войны: Бракованная партия". В разработке находятся сериалы "Асока", "Звездные войны: Андор", "Звездные войны: Аколит", "Звездные войны: Лэндо" и недавно заявленный "Звездные войны: Команда скелетов".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2022, 23:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Контент-то делать надо для стриминга. У них на всё есть спецы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 мая 2022, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 29 мая 2022, 16:35
Сколько уже этих сериалов в разработке, м? Штук 10? Вот это конечно каша будет та ещё а помимо этого ещё фильмы и ...
Когда? да легко же. в период войны клонов либо правление империи. других ведь времен нет у них. Только вокруг шести эпизодов.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 мая 2022, 16:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 29 мая 2022, 16:35
Сколько уже этих сериалов в разработке, м? Штук 10? Вот это конечно каша будет та ещё а помимо этого ещё фильмы и ...
Даже КВМ так не делает и при этом у них уже есть сериалы, хоть и такие себе, правда не все смотрел. Но события там последовательные один за другим и редкий случай чтобы их проекты были где то между прошлыми проектами.

Rimdar (Критик), постов: 8015
29 мая 2022, 16:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 29 мая 2022, 16:35
Сколько уже этих сериалов в разработке, м? Штук 10? Вот это конечно каша будет та ещё а помимо этого ещё фильмы и ...
скорее 5 злаков

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 мая 2022, 16:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько уже этих сериалов в разработке, м? Штук 10? Вот это конечно каша будет та ещё а помимо этого ещё фильмы и игры. И ведь это все нужно как то связать где, куда и когда это все происходило и почему. Вот это манная каша конечно.


Rimdar (Критик), постов: 8015
29 мая 2022, 15:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
изучающие суть Силы..... Или зритель изучающий на ретрансляцию бреда сценариста...

Rimdar (Критик), постов: 8015
29 мая 2022, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 29 мая 2022, 15:40
Занимаются ерундистико) Лучше бы сняли фильм про Кашиик и то как трандошане набеги совершают на вуки... Вот это ...
Тут же можно и тему рассизма раскрыть, дружбы, равенства, помощи, сострадания, ненависти, преступления и наказания и кучу вещей, разделнной любви, семьи бандитского братства в общем жизнь, а не вот это полоскание трупа...

Rimdar (Критик), постов: 8015
29 мая 2022, 15:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Занимаются ерундистико) Лучше бы сняли фильм про Кашиик и то как трандошане набеги совершают на вуки... Вот это я бы посмотрел...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 мая 2022, 15:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 мая 2022, 12:51
шота они через чур яро штампуют сериалы
На них проще отбить все затраты, чем на кинотеатральных релизах:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 мая 2022, 15:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 мая 2022, 12:10
Ворчите...и смотрите)))
Я так вообще ещё даже не начинал смотреть Мандалорца:) Что уже говорить про остальные:) Жду только Оби Вана с голосом Евгения Иванова, большего мне и не надо от этой вселенной:)