px

Звезда "Бойтесь ходячих мертвецов" покинула сериал AMC

Звезда Бойтесь ходячих мертвецов покинула сериал AMC

Алисия Дебнем Кери ушла из сериала AMC после семи сезонов

Алисия Дебнем Кери, звезда популярного сериала канала AMC "Бойтесь ходячих мертвецов", являвшаяся частью актерского состава с момента создания шоу, покидает его после семи сезонов. Ее последнее появление состоялось в эпизоде "Амина", вышедшем в эфир 29 мая 2022 года. Далее заметка может содержать спойлеры.

Уход Дебнем Кери, исполнявшей роль Алиши Кларк, был весьма предсказуем в связи с недавними новостями о ее кастинге в предстоящий сериал Hulu "Saint X". С того момента можно было предположить, что новая роль, вероятно, означает, что пребывание Дебнем Кери в сериале AMC подходит к концу.

В своей финальной сюжетной линии Алиша пережила несколько тяжелых и эмоциональных моментов, борясь с превращением в зомби. Тяга к "другой стороне" была невероятно сильна, но с помощью таинственной маленькой девочки, которая оказывается ее "младшим я" через ее подсознание, Алиша переживает лихорадку и проживает еще один день, демонстрируя невероятную силу духа.

Алисия Дебнем Кери подтвердила свой уход из сериала в социальных сетях. "Мне был 21 год, когда мы начали это безумное путешествие, но теперь, в 28, после семи лет и 100 серий, я решила, что мне пора двигаться дальше как актрисе и как личности. Наша профессия подразумевает новые вызовы, новые возможности и необходимость открывать для себя новые главы. Мне так повезло быть частью чего-то настолько потрясающего так долго, но я надеюсь, что вы сможете понять и принять мой выбор в пользу дальнейшего развития и роста. Меня бы здесь не было без вас всех, и я так благодарна", - говорится в послании актрисы.

Источник новости: Deadline
30.05.2022 12:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды