Звезда сериала "Очень странные дела" сравнил его с "Кошмаром на улице Вязов"

31.05.2022 12:44
Звезда сериала Очень странные дела сравнил его с Кошмаром на улице Вязов

Чарли Хитон подчеркнул сходство между четвертым сезоном и знаменитым фильмом

Звезда сериала Netflix "Очень странные дела" Чарли Хитон, исполняющий роль Джонатана Байерса с первого сезона научно-фантастического шоу, высоко оценил направление, выбранное создателями в четвертом сезоне, который он сравнил с "Кошмаром на улице Вязов".

В беседе с британским издание GQ, актер отреагировал на сожаления поклонников шоу, которые не были полностью удовлетворены последними сюжетными линиями его персонажа. Хитон признался, что знает о том, что некоторые зрители выразили разочарование в социальных сетях и на других онлайн-форумах по поводу того, что Джонатан не принимал активного участия в шоу со второго сезона. Отвечая на вопрос, чувствует ли он, что его персонажа отодвинули на второй план, актер сказал: "Я знаю, почему вы об этом спрашиваете, я читал некоторые форумы, что-то вроде "Что случилось с персонажем?". Дело в том, что в нашем сериале ансамблевый актерский состав; очевидно, что в каждый сезон вводятся новые персонажи, замечательные персонажи, а сама история переносится разные места".

Хитон также пошутил, что в четвертом сезоне, первая половина которого дебютировала на Netflix 27 мая 2022 года, будут проверены романтические отношения Джонатана с Нэнси Уилер, которую играет давняя реальная подруга Хитона Наталия Дайер. "Мы находим Джонатана в состоянии сомнения в себе и своих отношениях, - сказал Хитон о своем персонаже в новых эпизодах. - Конечно, мы хотим, чтобы зрители следили за развитием их отношений. Но иногда мы словно сливаемся в одно целое. Мы с Наталией уже давно вместе, так что временами даже приходится силой разделять себя настоящих и Джэнси - как окрестили нашу пару зрители".

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 27
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12537
1 июня 2022, 10:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2022, 9:00
Да я не о самих актерах, обычные ребята, я о том, какие им образы создают...трэш просто. Прически у всех караул какой-то
А, ну такие причёски сейчас популярны и у наших детей тоже.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
1 июня 2022, 10:13
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2022, 9:34
Согласен, по материалам выглядят отталкивающе, ужасно. Правда, сериал бросил после первого сезона. Может четвертый ...
Ну вот, +1)

TREADSTONE (Критик), постов: 24455
1 июня 2022, 9:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2022, 9:00
Да я не о самих актерах, обычные ребята, я о том, какие им образы создают...трэш просто. Прически у всех караул какой-то
Согласен, по материалам выглядят отталкивающе, ужасно. Правда, сериал бросил после первого сезона. Может четвертый попробую, ибо тут уже подростки (надеюсь сюжет не выставляет их все ещё детьми, типа поэтому такие глупые прически и одежда). Но вот дети на главных ролях это всегда для меня буээээ

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2022, 9:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2022, 9:00
Да я не о самих актерах, обычные ребята, я о том, какие им образы создают...трэш просто. Прически у всех караул какой-то
Может, такое было популярно в 80-ых... 🤔

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
1 июня 2022, 9:00
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 июня 2022, 8:53
А что, прям все подростки должны выглядеть, как на подиуме?
Жень, я не об этом


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
1 июня 2022, 9:00
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 1 июня 2022, 7:54
гормоны)
Да я не о самих актерах, обычные ребята, я о том, какие им образы создают...трэш просто. Прически у всех караул какой-то

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
1 июня 2022, 8:58
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 мая 2022, 21:36
а вот пей они волшебный элексир как галлы. то были бы красавцами. Особенно как 2 известных галла
да вот же!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12537
1 июня 2022, 8:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 мая 2022, 14:32
Конечно, посмотрю новый сезон, но как на кадры глянешь, так вздрогнешь...почему они все такие страшные? Ну подростки, ...
А что, прям все подростки должны выглядеть, как на подиуме?

BADENBADEN (Критик), постов: 7321
1 июня 2022, 7:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 31 мая 2022, 14:32
Конечно, посмотрю новый сезон, но как на кадры глянешь, так вздрогнешь...почему они все такие страшные? Ну подростки, ...
гормоны)

Eq Fist (Критик), постов: 15136