Джонни Депп выиграл суд у Эмбер Херд

01.06.2022 22:34
Джонни Депп выиграл суд у Эмбер Херд
По решению суда Джонни Депп получит огромную компенсацию
Суд присяжных вынес вердикт на процессе "Джонни Депп против Эмбер Херд". Присяжные пришли к выводу, что Херд опорочила Джонни Деппа, когда в 2018 году написала статью в Washington Post, в которой упоминались ее прошлые заявления о домашнем насилии. В качестве компенсации ущерба Эмбер Херд должна будет выплатить своему бывшему супругу 15 миллионов долларов.
Секретарь суда зачитал вслух решение, объявив, что Херд опорочила Деппа каждым из трех своих заявлений в заметке. Присяжные также пришли к выводу, что Херд действовала с “настоящим злым умыслом”, то есть они оказались абсолютно убеждены в том, что актриса выдвигала эти обвинения,, зная, что они были ложными.
Джонни Депп не присутствовал на заседании суда, проходившем в округе Фэрфакс, штат Вирджиния и наблюдал за происходящим из Соединенного Королевства по видеосвязи. Херд вместе со своими адвокатами находилась в зале.

Напомним, что Депп подал иск на 50 миллионов долларов против своей бывшей жены в марте 2019 года. Херд отметила встречным иском в августе 2020 года, утверждая, что адвокат Деппа Адам Уолдман опорочил ее, когда обвинил ее и ее друзей в организации “мистификации о жестоком обращении".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 79
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Наши рекорды