px

Медведя Паддингтона пригласили на юбилей королевы Елизаветы II

05.06.2022 12:40
Медведя Паддингтона пригласили на юбилей королевы Елизаветы II

В Великобритании отмечают 70-летие правления Елизаветы II

Медведь Паддингтон стал гостем королевы Великобритании Елизаветы II в первый день празднования платинового юбилея ее правления. Видеоролик, запечатлевший торжественную церемонию чаепития, был опубликован на официальном канале королевской семьи.

Паддингтон предложил Елизавете II бутерброды с мармеладом, однако последняя продемонстрировала своему гостю, что у нее есть точно такие же в сумочке. Паддингтон поблагодарил королеву за гостеприимство и "вообще за все".

Платиновая вечеринка официально стартовала в субботу вечером в Букингемском дворце. Затем началась концертная часть мероприятия, на сцену вышли Адам Ламберт и группа Queen, чтобы выступить перед аудиторией, собравшейся на площади. Толпа подхватила знаменитый мотив песни “We Will Rock You”. Номер завершился тем, что Брайан Мэй появился на вершине сцены.

Напомним, что дружелюбный медведь неоднократно становился героем полнометражных фильмов. Первая серия под названием "Приключения Паддингтона" была представлена зрителям в 2014 году. Она оказалась очень успешна в прокате, собрав почти 300 миллионов долларов при стоимости производства всего в 55 миллионов. За ней последовали продолжения.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
ТОП мультфильмов и отзывы о новинках кино смотрите в Яндекс.Дзен и на сайте KinoNews.ru
Всего комментариев: 9
Rimdar (Критик), постов: 8014
5 июня 2022, 16:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Они с легкостью могли сделать и аниматроника такого, который бы ходил и говорил...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 июня 2022, 15:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда ты понимаешь, что настолько стар, что твой самый весёлый собеседник это нарисованный СиДжиАйный медведь)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 15:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 14:08
Да, были времена космоса. Я тут смотрел зелёного Кота - Виталия Егорова, он про космос делал научно-популярные лекции. ...
Я немного был обескуражен

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 14:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 5 июня 2022, 13:56
Тут можно только добавить, что неумение пользовалься столовыми приборами, в царских династиях всегда считалось ...
Да, были времена космоса. Я тут смотрел зелёного Кота - Виталия Егорова, он про космос делал научно-популярные лекции. Уехал. Я немного но уже принял

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
5 июня 2022, 13:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 13:52
Не знаю об этом. Можно поподробнее?
Тут можно только добавить, что неумение пользовалься столовыми приборами, в царских династиях всегда считалось неуважением и дикостью) а Юрия королева(!) поддержала, это о многом говорит....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 13:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 5 июня 2022, 13:49
А мне понравилась история про Ю.Гагарина) когда он был приглашён на ужин Лизаветы. Стол, закуски обширный выбор, ...
Не знаю об этом. Можно поподробнее?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
5 июня 2022, 13:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 июня 2022, 12:45
Любит Лиза эдакое:) То с Бондом, то Паддингтоном:) Дай бог здоровья:)
А мне понравилась история про Ю.Гагарина) когда он был приглашён на ужин Лизаветы. Стол, закуски обширный выбор, куча приборов для каждого блюда. И первый космонавт, по-простому, взял ложку, положил по немногу в постановочную тарелку закусок и этой же ложкой приступил к ужину) Королева последовала примеру и точно так же отужинала)))....

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 июня 2022, 13:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июня 2022, 12:45
Любит Лиза эдакое:) То с Бондом, то Паддингтоном:) Дай бог здоровья:)
Про Круза не забываем))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 июня 2022, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Любит Лиза эдакое:) То с Бондом, то Паддингтоном:) Дай бог здоровья:)