В версии Бена Аффлека Бэтмен был похож на Джеймса Бонда

Режиссер "Бэтмена" рассказал о несостоявшемся фильме Бена Аффлека
В несостоявшемся фильме Бена Аффлека, посвященном Бэтмену, главный герой был бы больше похож на Джеймса Бонда, и такая трактовка образа оказалась не близка Мэтту Ривзу, который в итоге снял фильм "Бэтмен" по другому сценарию. Такое признание сделал сам постановщик.
"Изначально режиссером фильма должен был стать Бен Аффлек, и сценарий, который мне прислали, был подготовлен Беном, но переписан другим очень талантливым сценаристом, и когда я прочитал его, я подумал: "О, я понял". Это был отдельный фильм о Бэтмене, в центре которого был Бен. Его версия персонажа, но она была более ориентирована на действие, чем то, что мог бы сделать я. Поэтому у меня не было с ней связи с точки зрения меня как режиссера. Было очень похоже на Джеймса Бонда; со сложной структурой и локациями. Вероятно, мог бы получиться очень захватывающий фильм для кого-то другого, но не для меня", - прокомментировал он.
Напомним, что с тех пор как он покинул киновселенную DC, Аффлек один раз вернулся в фильм "Лига справедливости Зака Снайдера", для которого он снялся в ряде дополнительных сцен. После этого актер собирается снова сыграть роль Бэтмена в фильме "Флэш", в котором также будет представлена версия супергероя Майкла Китона.
Бен Аффлек
Впервые исполнил роль Бэтмена в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Фильм не оправдал ожиданий студии Warner Bros., заработав меньше, чем ожидалось. Тем не менее, в дальнейшем было создано продолжение под названием "Лига справедливости", провалившееся в прокате. Предполагалось, что актер возглавит сольный фильм о страже Готэма, но из-за проблем с алкоголем он был вынужден отказаться от этой работы. Место режиссера занял Мэтт Ривз.
- 2
- 1
Stepanman92 (Критик), постов: 1001
14 июня 2022, 20:34
| |
![]() ![]() 7 |
John23 писал(а) 14 июня 2022, 19:00 "мог бы получиться очень захватывающий фильм для кого-то другого, но не для меня" - Зато у тебя-то, Мэтт, "Бэтмен" ... Поддерживаю,блин, так зашли трейлеры,потом блаженные отзывы критиков и зрителей,ожидания были запредельными, а получилось...то что получилось, очень жаль |
Mr Ma (Критик), постов: 8935
14 июня 2022, 19:04
| |
![]() 13 ![]() |
Вот оно! Я ждал) Benya`s version - This is something you never expected. Давай Аффлек куй железо, пиши манифесты в твиттере. Снайдер не теряйся, а вливайся!) |
John23 (Критик), постов: 28425
14 июня 2022, 19:00
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
"мог бы получиться очень захватывающий фильм для кого-то другого, но не для меня" - Зато у тебя-то, Мэтт, "Бэтмен" получился конечно захватывающим (нет). |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 27 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, спорт |
Режиссер: | Майкл Чавес |
В главных ролях: | Вера Фармига, Патрик Уилсон |
1 | Порко Россо | 7.83 |
---|---|---|
2 | Мелочи жизни | 7.64 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Кончится лето | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.33 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Кончится лето | 7.5 |
3 | Батя 2: Дед | 7.2 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.50 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.92 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
4 | Игра престолов | 9.22 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |