px

Эмилия Кларк из "Игры престолов" сыграет в пьесе Антона Чехова "Чайка"

25.06.2022 01:27
Эмилия Кларк из Игры престолов сыграет в пьесе Антона Чехова Чайка

Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк сыграет Нину

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк дебютирует на сцене лондонского Вест-Энда в "Чайке" русского писателя Антона Чехова, постановке, которая первоначально должна была стартовать в марте 2020 года, но была приостановлена после четырех предварительных представлений из-за пандемии.

Теперь Кларк наконец выйдет на сцену, и она надеется, что это пройдет лучше, чем ее бродвейский дебют 2013 года в “Завтраке у Тиффани”. Актриса недавно сказала Би-би-си, что ее дебют был "катастрофическим провалом", к которому она оказалась не готова.

”Это была катастрофа. Он просто не получился. Была ли я готова? Нет, определенно. Я была ребенком. Я была так молода и так неопытна", - призналась Кларк. Что касается "Чайки”, в которой актрисе предстоит исполнить роль Нины, то "это в 10 раз страшнее". "Найдутся люди, которые захотят пойти и сказать: ”Ну, она может играть только на камеру, она явно не может играть на сцене", что является для самым большим страхом. Спойлер: я ни в коем случае не нахожусь на драконе во время этого спектакля", - добавила Эмилия Кларк.

Ее партнером станет Том Рис Харрис, который играет Тригорина. Спектакль будет идти с 30 июня по 10 сентября в театре Гарольда Пинтера.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Отзывы о сериале "Игры престолов" и о судьбе актрисы Эмилии Кларк читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 15
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 11:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 июня 2022, 11:01
Когда какого Кайло Рена пишут? - грех не обратиться?
У них там в Руководстве сайта своя политика, у нас тут своя, обычная

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 11:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 26 июня 2022, 10:59
Обращаемся иногда, когда" - Кхал Дрого))
Когда какого Кайло Рена пишут? - грех не обратиться?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 июня 2022, 10:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 июня 2022, 8:28
Ну, бывает вот. Обращаемся иногда, когда
Обращаемся иногда, когда" - Кхал Дрого))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 8:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 июня 2022, 21:33
Нельзя так обращаться к Матери драконов и главной героине Сопротивления!))
Ну, бывает вот. Обращаемся иногда, когда

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 июня 2022, 23:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 25 июня 2022, 23:01
[Текст комментария удален модератором]
Да (был болен Властелином колец)а


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 июня 2022, 22:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 июня 2022, 20:41
Умнее или нет, но явно не более осведомлённая в теме)
или они трахаются

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 июня 2022, 22:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 июня 2022, 21:33
Нельзя так обращаться к Матери драконов и главной героине Сопротивления!))
Реально - я - не смотрел "Игру престлов", и мне по "Терминатоу" зайка так себе зашла

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июня 2022, 21:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 25 июня 2022, 21:24
Эмили такая Zайка !)))
Нельзя так обращаться к Матери драконов и главной героине Сопротивления!))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
25 июня 2022, 21:24
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 25 июня 2022, 20:44
Уже само английское название пьесы русофобией отдаёт)
Эмили такая Zайка !)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июня 2022, 20:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июня 2022, 8:10
а как же руссофобия? запретить всё русское? или это другое?
Уже само английское название пьесы русофобией отдаёт)