px

У эротического триллера "365 дней" будет третья серия

26.06.2022 09:00
У эротического триллера 365 дней будет третья серия

Польский фильм "365 дней" основан на произведениях Бланки Липиньской

У наделавшего в свое время много шума польского эротического триллера под названием "365 дней", который представлен в 2020 году стримингом Netflix, будет третья серия.

Источники утверждают, что, так как проект основан на трилогии, написанной Бланкой Липиньской, Netflix планирует пойти по стопам другой культового эротического проекта - "Пятидесяти оттенков серого" и адаптировать каждую ее часть. Фильм получит название "Следующие 365 дней", как и литературный первоисточник.

Стриминг уже объявил официальную дату выхода третьей серии - 19 августа 2022 года. "Для меня огромная честь, что оставшиеся две части моей трилогии "365 дней" - "Этот день" и "Следующие 365 дней" - будут представлены в каталоге Netflix. Я так рада показать поклонникам моих романов по всему миру этот свежий взгляд на персонажей и продолжить из историю, - прокомментировала сама Бланка Липинска.

Синопсис продолжения эротического триллера гласит: “Судьба Лауры, жены дона Массимо Торричелли, одного из самых опасных боссов мафии на Сицилии, похожа на американские горки. Она часто подвергается риску, являясь потенциальной мишенью врагов Массимо, которые не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить могущественного человека, И когда беременная Лаура серьезно ранена в результате нападения и борется за выживание, ее муж сталкивается с самым трудным решением в своей жизни. Какой будет его жизнь? Сможет ли он растить их ребенка в одиночку? Какова будет судьба его семьи, и чьи 365 дней могут подойти к концу?”.

Источник новости: WebNewsObserver


Катинка для ВК
Отзывы об эротическом кино "365 дней" и новости кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 7
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 июня 2022, 5:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кому нужен подобный мусор?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
26 июня 2022, 17:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 26 июня 2022, 16:22
У Калигулы есть режиссерская версия.Там много чего интересного есть.
Ага, я про "это самое")))...

Текстолит (Критик), постов: 60534
26 июня 2022, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 июня 2022, 15:05
Калигула с элементами проно))) но фильм хорош, не из-за голых, красивых тел. Пойду оценку поставлю)...
У Калигулы есть режиссерская версия.Там много чего интересного есть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
26 июня 2022, 15:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Калигула с элементами проно))) но фильм хорош, не из-за голых, красивых тел. Пойду оценку поставлю)...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 26 июня 2022, 11:00
Ну и как Монстры?
Блин, никак не посмотрю

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 июня 2022, 11:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 июня 2022, 9:50
Так-так-так. "Краковские монстры" у меня пока на паузе из-за некогда пить само в лес не убежит, но интересно. ...
Ну и как Монстры?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Так-так-так. "Краковские монстры" у меня пока на паузе из-за некогда пить само в лес не убежит, но интересно. Хотя - эротика не мой жанр