Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 21
yrenson (Критик), постов: 3147
2 июля 2022, 17:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Та самая писал(а) 2 июля 2022, 16:52
Дело не в алкоголе, девчонка лезла в трусы мужикам, а теперь притворяется овечкой. И спустя годы совесть замучила? ...
В этом-то и проблема. Сейчас так принято и это имеет поддержку. Имею ввиду перекладывание ответственности "что бы Я не сделал, виноват кто-то другой", это может быть и человек и общество но только не бедная, безответная девочка....

Та самая (Критик), постов: 537
2 июля 2022, 16:52
Аватарка пользователя Та самая
Больше 9 лет на сайте
9
Дело не в алкоголе, девчонка лезла в трусы мужикам, а теперь притворяется овечкой. И спустя годы совесть замучила? Когда это стало модно!

Olesya_a (Новичок), постов: 2
2 июля 2022, 16:05
Аватарка пользователя Olesya_a
Что за комментарии ужас. Давайте сейчас будете изнасилование оправдывать, потому что человек напился, совсем больные что-ли?!

Olesya_a (Новичок), постов: 2
2 июля 2022, 16:04
Аватарка пользователя Olesya_a
Kent S писал(а) 28 июня 2022, 7:54
это конечно плохо. Но с другой то стороны. она пила до такой степени, что вырубалась на таких мероприятиях и ей ...
Вы сейчас всерьëз говорите, что мужик не виноват в том, что износиловал девушку в бессознательном состоянии? Вы в своём уме?))))
А если бы парень вырубился на вечеринке, и его изнасиловали, вы бы тоже говорили "сам виноват"?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8790
28 июня 2022, 12:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может нефиг так нажираться, чтобы потом вот так не отнимать зарождающуюся в тебе жизнь, девочка?


Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 9209
28 июня 2022, 9:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Истории разные могут быть, но аборты неправильно запрещать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29137
28 июня 2022, 7:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это конечно плохо. Но с другой то стороны. она пила до такой степени, что вырубалась на таких мероприятиях и ей воспользовались.
Теперь виноваты мужики? а себя не признает виноватой?

Mr Ma (Киноман), постов: 6244
28 июня 2022, 7:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда очень очень хочется приобщится к популярным трендам)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
28 июня 2022, 2:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Виноваты все вокруг…

sunnygold (Критик), постов: 1853
28 июня 2022, 2:03
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 июня 2022, 20:49
если в полной отключке была во время изнасилования, то пила уже очень сильно в подростковом возрасте.
Может, что-нибудь подсыпали🤔