Всего комментариев: 7
Intaler (Киноман), постов: 9115
30 июня 2022 в 1:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 29 июня 2022 в 22:36
Не смотрел ни одного фильма, но тут хоть внутренние монологи получше, чем "Я -Тодд Хьюитт"?))
И - наверняка, как всегда, книга - лучше

Intaler (Киноман), постов: 9115
30 июня 2022 в 1:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 29 июня 2022 в 22:36
Не смотрел ни одного фильма, но тут хоть внутренние монологи получше, чем "Я -Тодд Хьюитт"?))
Я, вроде бы, досмотрел первый фильм, но точно не помню
А тебе - премия за сравнение "несравниваемого, но великого")))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28817
29 июня 2022 в 22:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смотрел ни одного фильма, но тут хоть внутренние монологи получше, чем "Я -Тодд Хьюитт"?))

Летописец (Критик), постов: 65541
29 июня 2022 в 22:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Автор произведения имеет полное право делать как ей хочется. А наемный персонал получает зарплату. Тебе дакотушка заплатили за работу, так что не надо тут умничать.

Rimdar (Критик), постов: 8492
29 июня 2022 в 22:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Бесят кстати те, кто свои 5 копеек с бухты барахты хотят вставить... Сидишь годами всё продумываешь все варианты продумываешь "за и потив" и решаешься оставить то, что наиболее оправданно и приходит кукла-дурёнка типа Дакоты и давай свою творческую муть проявлять)))) Типа автору от этого не "психопатически" становится, а выскочке, которой платят за нужное исполнение ОБЫДНО...

CheChen (Критик), постов: 17836
29 июня 2022 в 15:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Денег же хочется. Без них ты в это время никто и ничто

Andrew (Главный редактор), постов: 78454
29 июня 2022 в 13:24
Аватарка пользователя Andrew
С ней сложно не согласиться