Всего комментариев: 33
Anvar (Критик), постов: 2327
1 июля 2022 в 6:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Барбаре Брокколи я верю. Она стоит за работами Броснана и Крейга. Она уже заявляла что не намерена менять пол или ориентацию Бонда.

Ёпрcт (Зритель), постов: 878
1 июля 2022 в 1:22
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 30 июня 2022 в 6:31
Почему сериал? Это были бы именно фильмы которые показывали взросление Бонда как великого и легендарного агента ...
Это был одиночный фильм без развития в серию из пяти в среднем фильмов. К тому же не совсем обуревшего агента нам уже показывали и это был Казино рояль. Показывать совсем зелёного Бонда мало перспективно . А вообще я думаю, что этот сброс что сделала Барбара Брокколи для того чтобы общественность просто отстала с своими вопросами,распросами, гаданиями на кофейной гуще кто будет новым Бондом, как будет развиваться франшиза. Я вас уверяю ,что кто будет Бондом она уже решила и не будет никакого переосмысления, она дочь своего отца и будет чтить традиции этой франшизы.

Alexander N. (Зритель), постов: 154
30 июня 2022 в 23:00
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 11 лет на сайте
11
Будет негр трансгендр с белой задницей

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12909
30 июня 2022 в 7:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 июня 2022 в 20:18
Кембела снова позовут:) Дважды выводил Бонда на новый уровень:)
Кэмпбелл уже давно увяз в категории Б, так что вряд ли станут так рисковать.

Intaler (Киноман), постов: 9115
30 июня 2022 в 7:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 30 июня 2022 в 6:31
Почему сериал? Это были бы именно фильмы которые показывали взросление Бонда как великого и легендарного агента ...
Можно просто прослушать песню группы S. P. O. R. T "Бонд"


Skaner353 (Критик), постов: 13772
30 июня 2022 в 6:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 30 июня 2022 в 1:57
И зачем нам сериал про Бонда? Ведь то что вы предлагаете это сериальный формат!
Почему сериал? Это были бы именно фильмы которые показывали взросление Бонда как великого и легендарного агента Британской разведки. Показать неопытного ещё Бонда который только ещё начинает свой путь было бы что то новым. У которого ещё нет и в помине даже лицензии на убийство. Вот как он будет выпутываться из разных передряг без убийств было
бы посмотреть интересно, креатива в экшене можно было бы придумать уйма.

McMuffinn (Критик), постов: 8825
30 июня 2022 в 5:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Не пойму, права на Бонда так никто и не выкупил? Тут не переосмысление образа, а смена сценаристов, студии и полноценный ребут нужен через лет так 5 не раньше.

Ёпрcт (Зритель), постов: 878
30 июня 2022 в 1:57
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 30 июня 2022 в 0:06
Или вот например сделать как-нибудь так как с КВМ-Паркером, они там вроде планируют три трилогии по слухам. Ну, ...
И зачем нам сериал про Бонда? Ведь то что вы предлагаете это сериальный формат!

Skaner353 (Критик), постов: 13772
30 июня 2022 в 0:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 29 июня 2022 в 23:47
Из Бонда можно свою кинематографическую вселенную сделать по типу КВМ и DCEU, почему нет? Благо история и лор персонажа ...
Или вот например сделать как-нибудь так как с КВМ-Паркером, они там вроде планируют три трилогии по слухам. Ну, то есть сделать Джеймса вообще новым агентом в МИ6, который только начал службу, который ещё не достиг вообще никаких высот и он никто там. Который будет с каждым последующим фильмом раскрываться, становится опытнее и т д, становится тем самым агентом которого все привыкли видеть. Становится той самой легендой МИ6 с двумя нулями, которые бы он получил в конце первой трилогии. Ну, почему нет? Я уже концепт набросал. Шоу какого нибудь молодого актера 25-30 лет и вперёд.

Skaner353 (Критик), постов: 13772
29 июня 2022 в 23:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из Бонда можно свою кинематографическую вселенную сделать по типу КВМ и DCEU, почему нет? Благо история и лор персонажа длиной в почти 100 лет это позволяет. Найти актера лет 25-30 и развивать в течении 10-15 лет, делая про него фильмы и не только, которые будут дополнять друг друга и ввести нас к какому нибудь грандиозному финалу как Мстюны 4. Персонажей и событий благо уйма помимо самого Бонда.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



John23 (Критик), постов: 29822
Сегодня в 13:30
John23
Начиная с эпизода на поезде сценаристы начинают в комедию; жаль не дожали эту тему:))

John23 (Критик), постов: 29822
Сегодня в 13:29
John23
Фиг с ним, что это как "Форсаж", но это ведь не значит, что врагов этого Сису надо показывать идиотами.То один с коктейлем Молотова подходит в упор ... [читать далее]

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8883
Сегодня в 13:20
Dienn
Кайли Дженнер на него плохо влияет :))

Constance (Киноакадемик), постов: 17542
Сегодня в 13:12
Constance
Оскар давно уже премия для конформистов, а не для художников и творцов. Это вам не 1930е. Да и нынешний Голливуд за редким исключением- шкурка от дохлой ... [читать далее]

Mr Ma (Критик), постов: 9395
Сегодня в 13:07
Mr Ma
Ну да, реперов же в мире мало. А это будет первый кого выпнули из киноиндустрии. На пару с Шаей будут бегать по городу)

Rain Man (Зритель), постов: 153
Сегодня в 12:57
Rain Man
Неужели пойдёт путями Сэндлера или Лабафа? Но если первый познал дзен, создал свою нишу и закрепился в ней, то второй просто по**рил огромный талант и ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 12810
Сегодня в 12:53
DarkKnight77
"Првила Оскара", исправьте опечатку

Andrew (Главный редактор), постов: 78897
Сегодня в 12:49
Andrew
Был один уже такой "нетрадиционный" и куда более талантливый - Шайя ЛаБеф. Ничем хорошим это не закончилось

BADENBADEN (Критик), постов: 7617
Сегодня в 12:42
BADENBADEN
Джейден Смит для белых)

Cosmo (Зритель), постов: 1597
Сегодня в 12:17
Cosmo
Брат, исчезни. По-братски



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Знаменитый футболист может принять участие в следующем эпизоде "Форсажа"
Руководство Warner Bros.
Наши рекорды