Всего комментариев: 33
Anvar (Критик), постов: 2327
1 июля 2022 в 6:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 7 лет на сайте
7
Барбаре Брокколи я верю. Она стоит за работами Броснана и Крейга. Она уже заявляла что не намерена менять пол или ориентацию Бонда.

Ёпрcт (Зритель), постов: 1062
1 июля 2022 в 1:22
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 30 июня 2022 в 6:31
Почему сериал? Это были бы именно фильмы которые показывали взросление Бонда как великого и легендарного агента ...
Это был одиночный фильм без развития в серию из пяти в среднем фильмов. К тому же не совсем обуревшего агента нам уже показывали и это был Казино рояль. Показывать совсем зелёного Бонда мало перспективно . А вообще я думаю, что этот сброс что сделала Барбара Брокколи для того чтобы общественность просто отстала с своими вопросами,распросами, гаданиями на кофейной гуще кто будет новым Бондом, как будет развиваться франшиза. Я вас уверяю ,что кто будет Бондом она уже решила и не будет никакого переосмысления, она дочь своего отца и будет чтить традиции этой франшизы.

Alexander N. (Зритель), постов: 163
30 июня 2022 в 23:00
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 11 лет на сайте
11
Будет негр трансгендр с белой задницей

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13570
30 июня 2022 в 7:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 июня 2022 в 20:18
Кембела снова позовут:) Дважды выводил Бонда на новый уровень:)
Кэмпбелл уже давно увяз в категории Б, так что вряд ли станут так рисковать.

Intaler (Киноман), постов: 9115
30 июня 2022 в 7:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 30 июня 2022 в 6:31
Почему сериал? Это были бы именно фильмы которые показывали взросление Бонда как великого и легендарного агента ...
Можно просто прослушать песню группы S. P. O. R. T "Бонд"


Skaner353 (Критик), постов: 13903
30 июня 2022 в 6:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 30 июня 2022 в 1:57
И зачем нам сериал про Бонда? Ведь то что вы предлагаете это сериальный формат!
Почему сериал? Это были бы именно фильмы которые показывали взросление Бонда как великого и легендарного агента Британской разведки. Показать неопытного ещё Бонда который только ещё начинает свой путь было бы что то новым. У которого ещё нет и в помине даже лицензии на убийство. Вот как он будет выпутываться из разных передряг без убийств было
бы посмотреть интересно, креатива в экшене можно было бы придумать уйма.

McMuffinn (Критик), постов: 9234
30 июня 2022 в 5:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 11 лет на сайте
11
Не пойму, права на Бонда так никто и не выкупил? Тут не переосмысление образа, а смена сценаристов, студии и полноценный ребут нужен через лет так 5 не раньше.

Ёпрcт (Зритель), постов: 1062
30 июня 2022 в 1:57
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 30 июня 2022 в 0:06
Или вот например сделать как-нибудь так как с КВМ-Паркером, они там вроде планируют три трилогии по слухам. Ну, ...
И зачем нам сериал про Бонда? Ведь то что вы предлагаете это сериальный формат!

Skaner353 (Критик), постов: 13903
30 июня 2022 в 0:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 29 июня 2022 в 23:47
Из Бонда можно свою кинематографическую вселенную сделать по типу КВМ и DCEU, почему нет? Благо история и лор персонажа ...
Или вот например сделать как-нибудь так как с КВМ-Паркером, они там вроде планируют три трилогии по слухам. Ну, то есть сделать Джеймса вообще новым агентом в МИ6, который только начал службу, который ещё не достиг вообще никаких высот и он никто там. Который будет с каждым последующим фильмом раскрываться, становится опытнее и т д, становится тем самым агентом которого все привыкли видеть. Становится той самой легендой МИ6 с двумя нулями, которые бы он получил в конце первой трилогии. Ну, почему нет? Я уже концепт набросал. Шоу какого нибудь молодого актера 25-30 лет и вперёд.

Skaner353 (Критик), постов: 13903
29 июня 2022 в 23:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из Бонда можно свою кинематографическую вселенную сделать по типу КВМ и DCEU, почему нет? Благо история и лор персонажа длиной в почти 100 лет это позволяет. Найти актера лет 25-30 и развивать в течении 10-15 лет, делая про него фильмы и не только, которые будут дополнять друг друга и ввести нас к какому нибудь грандиозному финалу как Мстюны 4. Персонажей и событий благо уйма помимо самого Бонда.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Andrew (Главный редактор), постов: 81055
Сегодня в 22:47
Andrew
ИИ приносит?:) Это с чего это?:) Там нет вменяемой бизнес-модели:)

Andrew (Главный редактор), постов: 81055
Сегодня в 22:46
Andrew
Ну, там из бюджета процентов 50 - гонорары старушек:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30346
Сегодня в 22:24
xen04158603
И не говори. Однозначно удачней первого второй вышел.

Ежов (Зритель), постов: 1845
Сегодня в 22:04
Ежов
Раньше либералы любили с издевкой сравнивать ВВП штата Калифорния и России.

Теперь поводов для данных шуток будет меньше.

Ежов (Зритель), постов: 1845
Сегодня в 21:56
Ежов
Хочется вспомнить знаменитый мем: "Сколько можно? **^# Ну, Сколько можно?".

Не перестанут доить морально и технически устаревшую игру.

Но ... [читать далее]

Ежов (Зритель), постов: 1845
Сегодня в 21:53
Ежов
Знаменитую киберспортивную серию RTS свели к жанру шутер.

darkwhite (Критик), постов: 32650
Сегодня в 21:39
darkwhite
Хто ты воин? Мой друг как Alex который каждый вечер надевает шапочку из фольги от защиты западной пропаганды нетерпения? ИЛИ ЖЕ ТЫ МОЙ ВРАГ то есть человек ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2942
Сегодня в 21:38
isi
В данном случае бюджет небольшой, недобор вернут на стриме, это не сама веселая история ВБ в последние годы. Но фан базу переоценили.

isi (Зритель), постов: 2942
Сегодня в 21:34
isi
На самом деле судя по всему судьба сделки теперь будет решатся верховным судом, если там поддержат прокуроров, сделка будет фактически мертва.

Sakura (Киноман), постов: 6948
Сегодня в 21:33
Sakura
Как бы то не было фильм в итоге поднял хорошую кассу...



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм студия Sony и Marvel обгонит "Звездные войны"
Фильм Кристофера Нолана добился впечатляющего результата
Знаменитый создатель игр анонсировал масштабное сотрудничество с Microsoft
Наши рекорды