Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 16
John23 (Критик), постов: 21129
1 июля 2022, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 1 июля 2022, 12:22
Наследие Снайдера преследует WB и после увольнения оного. Одни проблемы и убытки от Снайдера...Нетфликс теперь ...
"Одни проблемы и убытки от Снайдера" - Чё ты несёшь? Да, убытки были, но не сплошные. "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена" принесли прибыль. А с "Лигой справедливости" налажал не только Зак, но и жадные боссы из Ворнер Брос.
И уж при такой аватарке писать такие слова про Снайдера... Так-то это Заку надо сказать спасибо, за то что Галь Гадот играет Чудо-женщину - значит и успех первой части "Чудо-женщины" частично заслуга Снайдера.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7451
1 июля 2022, 15:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июля 2022, 12:35
Вариант был, как с "Лигой". Вложить еще 100 миллионов и переснять все сцены с Эзрой:) Они ж на такое уже шли
И чем для них это кончилось?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
1 июля 2022, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 1 июля 2022, 11:27
И с другой студией:)
Нет, не с другой

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67968
1 июля 2022, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 июля 2022, 12:12
Так в такой ситуации у них по сути и не было особых вариантов. Плюс-минус приемлемым только вариант со стримингом ...
Вариант был, как с "Лигой". Вложить еще 100 миллионов и переснять все сцены с Эзрой:) Они ж на такое уже шли

Лилит (Зритель), постов: 1245
1 июля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Наследие Снайдера преследует WB и после увольнения оного. Одни проблемы и убытки от Снайдера...Нетфликс теперь знает не понаслышке.


Intaler (Киноман), постов: 4558
1 июля 2022, 12:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Скрывающийся Миллер, творит странные вещи, в берлинской квартире, одевавший маску супергероя. Да он напоминает Роршаха из "Хранителей", и что-то знает!

Dienn (Критик), постов: 1588
1 июля 2022, 12:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так в такой ситуации у них по сути и не было особых вариантов. Плюс-минус приемлемым только вариант со стримингом выглядит.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67968
1 июля 2022, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 1 июля 2022, 11:05
Ну Флэшев, благо, немало было. Так что у героя есть будущее, только с другим лицом
И с другой студией:)

Anvar (Критик), постов: 1452
1 июля 2022, 11:18
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 июля 2022, 10:46
Так он все равно ключевой персонаж. Причем, супергерой, который спасает и защищает. А тут все уже знают, что в жизни ...
Понимаю, и вы абсолютно правы. И как я считаю Уорнерам надо будет адресовать и просить людей понять, что персонаж и актер это разные личности. И учитывая всю ситуацию было сложно заменить актера ибо фильм был уже в пост-продакшне. И что этот фильм не является платформой для продвижения Эзры Миллера. И прочее. Думаю им надо всё это сказать. Я понимаю, что многих это не убедит, но хотя бы студия может избежать неясностей и объяснит свою позицию чётко и ясно.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
1 июля 2022, 11:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Флэшев, благо, немало было. Так что у героя есть будущее, только с другим лицом