px

Актриса Александра Даддарио вышла замуж

01.07.2022 13:12
Актриса Александра Даддарио вышла замуж

Звезда "Спасателей Малибу" Александра Даддарио рассказала о замужестве

Звезда фильмов "Спасатели Малибу" и "Разлом Сан-Андреас" Александра Даддарио вышла замуж. Об этом счастливом для нее событии актриса рассказала в интервью изданию Vogue. Избранником актрисы стал 52-летний продюсер Эндрю Форм.

Мероприятие проходило в Preservation Hall в Новом Орлеане. После завершения церемонии пара вместе со всеми своими гостями отправилась в бар Marilou во Французском квартале на прием под руководством традиционного новоорлеанского оркестра second line.

"Мы произносили клятвы, плакали, а дети Эндрю были "друзьями жениха" и носили кольца. Мы хотели, чтобы сама церемония была короткой, чтобы люди могли получить дозу любви, а затем вернуться к музыке и наверстать упущенное", - рассказала Александра Даддарио.

Она также вспомнила, как познакомилась со своим будущим супругом. "Я часто гуляла. Он тоже был на прогулке, и мы прошли мимо друг друга в центре города. Он вдруг обернулся и сказал "Привет" как раз в тот момент, когда я оборачивалась, чтобы взглянуть на него. Я засмеялась и сказала "Привет", а потом мы оба посмеялись над тем, что мы были единственными людьми на этой обычно невероятно оживленной улице, и он спросил, может ли он пригласить меня на ужин".

Источник новости: Vogue


Катинка для ВК
Последние новости об Александре Даддарио и о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73171
1 июля 2022, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 июля 2022, 14:13
16 лет огромная?) По сравнению с Галкиным и Пугачевой их разница детский лепет)
Это пока ему 52:) А когда будет 62, а ей только 46, она станет очевидной:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 июля 2022, 15:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то заплакал миллионы фанатов Даддарио, что она досталась не им)))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
1 июля 2022, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 июля 2022, 13:37
Разница у них огромная:) Зачем она ему, понятно, но зачем он ей? Карьеру хочет поправить ?:)
16 лет огромная?) По сравнению с Галкиным и Пугачевой их разница детский лепет)

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
1 июля 2022, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фотки красивые со свадьбы

Наруганг (Критик), постов: 4455
1 июля 2022, 14:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Неееееееет!!!!


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73171
1 июля 2022, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 1 июля 2022, 13:38
Я думаю, он сказал не просто "привет", а "привет, я продюсер"))
Причем, в основном фильмов ужасов:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5950
1 июля 2022, 13:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 июля 2022, 13:38
Я думаю, он сказал не просто "привет", а "привет, я продюсер"))
😂👌

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25374
1 июля 2022, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки))

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 июля 2022, 13:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думаю, он сказал не просто "привет", а "привет, я продюсер"))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73171
1 июля 2022, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Разница у них огромная:) Зачем она ему, понятно, но зачем он ей? Карьеру хочет поправить ?:)