px

Объявлено полное название сериала "Сокровище нации"

06.07.2022 23:15
Объявлено полное название сериала Сокровище нации

Сериал "Сокровище нации" выйдет на Disney+ в 2023 году

Стало известно полное официальное название телесериала "Сокровище нации", который снимается для стриминга Disney+. Проект будет демонстрироваться под заголовком "Сокровище нации: На краю истории".

21 июля, в первый день фестиваля Comic-Con в Сан-Диего, состоится презентация сериала, на которой соберутся актеры и исполнительные продюсеры, чтобы предоставить фанатам возможность заглянуть за кулисы шоу.

В то время как Николас Кейдж и остальные актеры оригинальных фильмов "Сокровище нации" не появятся в сериале, фанаты могут познакомиться с совершенно новым составом персонажей, которые займутся поиском несметных богатств и раскрытием семейных секретов.

Перечень героев сериала был представлен во время ежегодной веб-трансляции для акционеров Walt Disney Company в марте. Следующее поколение охотников возглавит Джесс Моралес (Лизетт Алексис), компанию ей составят Таша (Зури Рид), Итан (Джордан Родригес) и Орен (Антонио Чиприано).

Джесс описывается как любительница тайн с природным талантом решать головоломки, которая раскроет правду о своих родителях и ее связи с давно потерянным сокровищем. Джесс и ее друзьям предстоит перехитрить деловую женщину и авантюристку Билли (Кэтрин Зета-Джонс), крутого миллиардера, эксперта по антиквариату на черном рынке и охотницу за сокровищами, которая живет по своему собственному кодексу.



Катинка для ВК
О продолжение фильма Сокровища нации и о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 7
Текстолит (Критик), постов: 60540
7 июля 2022, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тема интереснейшая, но скорее всего мне не понравится. Каких-то ноунеймов набрали, что говорит студия не верит в успех проекта.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
7 июля 2022, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
максимум 1 сезон

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 8:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2022, 8:17
Блин, ну реально, почему бы хотя бы сцену после титров такую не сделать. А вообще к чёрту сцену после титров, к чёрту ...
Где подписать петицию?!;)

John23 (Критик), постов: 25828
7 июля 2022, 8:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 8:09
Я то же этого жду, надеюсь на сюрприз!;) круто будет же!!!!!
Блин, ну реально, почему бы хотя бы сцену после титров такую не сделать. А вообще к чёрту сцену после титров, к чёрту брюнетку Супергёрл! Дайте нам Кейджа/Супермена вместо Супергёрл!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2022, 8:05
Я всё надеюсь, что во "Флэше" - с длинными волосами, красным плащом и буквой "S" на груди:)) А если он ещё ...
Я то же этого жду, надеюсь на сюрприз!;) круто будет же!!!!!

John23 (Критик), постов: 25828
7 июля 2022, 8:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 5:59
А где «….его….Николас Кейдж»????;)
Я всё надеюсь, что во "Флэше" - с длинными волосами, красным плащом и буквой "S" на груди:)) А если он ещё в таком прикиде улыбнётся, спародировав сцену перед посадкой в самолёт из "Воздушной тюрьмы", то я готов фильму сразу десятку поставить:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 5:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где «….его….Николас Кейдж»????;)