px

Квентин Тарантино назвал Свинку Пеппу главным британским импортом

07.07.2022 12:03
Квентин Тарантино назвал Свинку Пеппу главным британским импортом

Создатель "Криминального чтива" высоко оценил сериал "Свинка Пеппа"

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино является настоящим фанатом британского сериала "Свинка Пеппа". Об этом двукратный лауреат премии "Оскар" и постановщик, чьи фильмы почти сразу приобретают статус культовых, заявил, беседуя с изданием Empire. Обсуждая свой новый проект - подкаст "The Video Archives Podcast" - Тарантино упомянул о передачах, которые он смотрит со своим сыном Лео. "На самом деле, мне нравится "Свинка Пеппа", я часто ее смотрю. Я вот, что скажу - "Свинка Пеппа" - величайший британский импорт этого десятилетия", - заявил создатель "Криминального чтива".

Помимо "Свинки Пеппы" у Тарантино есть мнение по поводу мультфильма "Гадкий Я 2", который показался режиссеру "более захватывающим опытом", чем истории про Пеппу. "Мой сын еще мал, так что на самом деле, он видел только один фильм. Я думал, что включил ему мультфильм о Миньонах, а потом понял, что это "Гадкий Я 2". Его заинтересовали вступительные титры, поэтому я подумал: "Хорошо, посмотрим "Гадкого Я 2". Он встает и заходит за диван, но все еще смотрит телевизор. Мы смотрели его в течение 20 минут, пока ему не пришло время идти в парк, а затем на следующий день мы посмотрели еще 15 минут. И вот, в течение недели небольшими порциями Лео одолел свой первый в жизни фильм, которым был "Гадкий Я 2".".

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Отзывы о мультике "Свинка Пеппе" и о других лучших мультфильмах всех времен и народов читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 9
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 июля 2022, 11:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Включите Квентину кто-нибудь Смешариков или на худой конец Машу и Медведя, вот это более познавательные мультсериалы, чем эта ваша Пеппа.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июля 2022, 20:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 7 июля 2022, 20:12
Фрейд уже ждёт)
Господи Иисусе!

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июля 2022, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 июля 2022, 20:12
Фрейд уже ждёт)
Если только на том свете:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 20:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 июля 2022, 20:12
Представляю) А сколько серий "Три кота"? А Машу?))))
Продолжаю смотреть!😱

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июля 2022, 20:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 20:10
Голова этой свинки, уж больно напоминает одно место....
Фрейд уже ждёт)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июля 2022, 20:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 13:02
Ох, сколько серий я посмотрел!;)
Представляю) А сколько серий "Три кота"? А Машу?))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июля 2022, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голова этой свинки, уж больно напоминает одно место....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 июля 2022, 13:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну чё, теперь пускай и Нолан расскажет о том, как фанатеет по Умельцу Мэни)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 13:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, сколько серий я посмотрел!;)