px

По спин-оффу сериала "Бриджертоны" будет написан роман-приквел

09.07.2022 02:00
По спин-оффу сериала Бриджертоны будет написан роман-приквел

Создательница "Бриджертонов" расскажет историю королевы Шарлотты

Литературная вселенная "Бриджертонов" расширяется. Создательница серии романов и сценаристка оригинального сериала Джулия Куинн и исполнительный продюсер историко-драматического шоу Netflix Шонда Раймс собираются написать новый роман-приквел, действие которого разворачивается в мире сериала "Бриджертоны".

Новая серия книг, в настоящее время не имеющая названия, основана на вселенной телесериала и является адаптацией предстоящего спин-оффа "Бриджертонов", посвященного молодой королеве Шарлотте. В книге будет рассказана история о том, как Шарлотта встретила короля Георга и вышла за него замуж, и впоследствии их любовь привела к социальному сдвигу, который создал расово инклюзивный мир, показанный в телесериале.

"Королева Шарлотта всегда была таким трогательным персонажем, и теперь возможность поработать с Джулией над адаптацией этой истории в книге - по-настоящему захватывающая возможность, - говорится в заявлении Раймс. - Я не могу дождаться, когда поклонники этой вселенной прочтут историю героини, которая нашла глубокий отклик у нашей аудитории".

Роман будет опубликован издательством Avon Books. Выход в печать будет приурочен к дебюту спин-оффа на Netflix, дата премьеры которого на данный момент еще не объявлена.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Отзывы о новости об актерах сериала Бриджертоны, а так же о новостях и новинках кино читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды