px

Звезда "Тора 4" Крис Хемсворт отказался от мяса ради поцелуев с Натали Портман

13.07.2022 12:15
Звезда Тора 4 Крис Хемсворт отказался от мяса ради поцелуев с Натали Портман

Крис Хемсворт перестал есть свое любимое блюдо

Звезда фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Крис Хемсворт был готов идти на большие жертвы ради возможности целоваться с Натали Портман на съемочной площадке. Об этом рассказала сама актриса.

"Он действительно очень милый. В тот день, когда у нас была сцена с поцелуями, он не ел мяса, потому что я веган. А ведь он употребляет мясо чуть ли не каждые полчаса. Типа, это было так заботливо. Это не то, из-за чего я рассердилась бы или вообще беспокоилась, он просто проявил заботу. Крис очень хороший человек", - прокомментировала она.

Коллега Портман по фильму "Тор 4: Любовь и Гром" Тесса Томпсон также участвовала в интервью, и она поспешила пошутить, что не верит в то, что Хемсворт смог сделать перерыв в употреблении мяса, особенно во время подготовки к роли. "Я даже представить себе не могла, что он может обходиться без мяса. Он ведь съедает целого бизона за день. Так что это, правда, очень мило", - добавила она.

Ранее во время пресс-тура фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Натали Портман рассказала о различных мирах и планетах, которые были придуманы и созданы, но в конечном итоге не попали в финальную версию фильма. "Радость и печаль проекта Тайки Вайтити в том, что он создает так много материала, что фильм может быть похож на бесконечную вселенную. Миров очень много. Я имею в виду, что есть целые планеты, которых вы не увидите", - говорила актриса.

"Тор 4: Любовь и Гром" вышел в прокат в начале июля.

Источник новости: CapitalFM


Катинка для ВК
Отзывы о фильме Тор 4 Любовь и Гром и о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 14
sunnygold (Критик), постов: 1945
13 июля 2022, 23:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 13 июля 2022, 23:16
Ой, блин, не надо вопросительных знаков????

Так неудобно с телефона писать????
Да что за фигня

sunnygold (Критик), постов: 1945
13 июля 2022, 23:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 13 июля 2022, 23:13
Нет, он любит тех, кто его кормит????
Ой, блин, не надо вопросительных знаков????

Так неудобно с телефона писать????

sunnygold (Критик), постов: 1945
13 июля 2022, 23:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 13 июля 2022, 12:51
Не 4 часть, а 5 часть Обителя, где играет Ли Бинбин)Он как раз азиаточек любит)
Нет, он любит тех, кто его кормит????

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2022, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наташа, надо было с Грутом целоваться, ведь Крис сам из мяса)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июля 2022, 14:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ради расположения еврейки и не на такое пойдешь


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июля 2022, 13:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хэмсворт отказался от мяса, чтобы пожевать стейк живого приготовления????

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 июля 2022, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 июля 2022, 12:38
Ему нужна обнаженная Ада Вонг из Обителя Зла 4:)
Можно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 июля 2022, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 13 июля 2022, 12:31
Вам больше Тесса нравится ?))
Да, не, мой типаж - азиатки:) Кореянки всякие:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
13 июля 2022, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2022, 12:31
Вам больше Тесса нравится ?))
Не 4 часть, а 5 часть Обителя, где играет Ли Бинбин)Он как раз азиаточек любит)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
13 июля 2022, 12:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 июля 2022, 12:31
Вам больше Тесса нравится ?))
Ему нужна обнаженная Ада Вонг из Обителя Зла 4:)