px

Ключевой персонаж сериала "Очень странные дела" оказался геем

15.07.2022 10:57
Ключевой персонаж сериала Очень странные дела оказался геем

Исполнитель роли Уилла Байерса уточнил ориентацию свое персонажа

Один из главных героев фантастического сериала "Очень странные дела" Уилл Байерс действительно является геем и влюблен в своего друга детства Майка. Об этом рассказал исполнитель роли Уилла Ной Шнапп.

"На это намекали еще в первом сезоне: это было всегда, но мы никогда по-настоящему не знали, быть может он просто растет медленнее, чем его друзья. Теперь, когда он стал старше, они сделали это очень реальной, очевидной вещью. Сейчас на 100 процентов ясно, что он гей, и он действительно любит Майка. Раньше его сюжетная линия развивалась очень медленно. Я думаю, что сделано все красиво. Люди подходили ко мне - а я только что был в Париже - и вот 40-летний мужчина подошел ко мне и сказал: "Вау, твой персонаж заставил меня чувствовать себя так хорошо. Я чувствую с ним связь. Ведь именно таким был я в детстве". Это было так приятно слышать. Они создают вполне реального персонажа, и его настоящее путешествие и настоящую борьбу, и у них так хорошо получается", - прокомментировал актер.

Напомним, что на протяжении всех четырех сезонов сериала "Очень странные дела" Уилл Байерс прошел через множество испытаний: был похищен и оказался в Изнанке, одержим демонической сущностью, известной как Пожиратель Разума, а затем - возможно, хуже всего - брошен своими лучшими друзьями, когда они открыли для себя девушек и повзрослели.

Отметим, что ранее Ной Шнапп уклонялся от прямого ответа и говорил, что ориентацию его героя зрители должны определять сами.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Отзывы о сериале Очень странные дела и о других новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен,
Всего комментариев: 33
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июля 2022, 19:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он переспал с тем 40-летним мужчиной, чтобы лучше понимать своего героя

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2022, 18:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 июля 2022, 17:57
Бывает
Товарищ

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2022, 17:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 15 июля 2022, 21:57
Ого! Земляк!
Бывает

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 июля 2022, 21:57
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2022, 14:07
Из Папуа-Новой Гвинеи, блин. Нижний Новгород
Ого! Земляк!

Stepanman92 (Критик), постов: 853
15 июля 2022, 20:50
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Пф,почти сразу было понятно кто он на самом деле.Буээ, аж тошно


s338 (Киноман), постов: 267
15 июля 2022, 18:21
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Видимо без пидрилотемы нынче увы ни как

sks_93 (Новичок), постов: 8
15 июля 2022, 17:27
Аватарка пользователя sks_93
Спасибо, поблевал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2022, 15:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 июля 2022, 14:55
В Задний Новгород?)
Вопрос в духе новости)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 июля 2022, 14:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2022, 14:09
Вот же забрался Нижний куда)
В Задний Новгород?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2022, 14:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 15 июля 2022, 14:09
Вот же забрался Нижний куда)
А, всё. Вроде бы начало всё работать без обходов