px

Крис Прэтт боится играть Индиану Джонса

16.07.2022 18:09
Крис Прэтт боится играть Индиану Джонса

Актер объяснил свое нежелание замещать Харрисона Форда

Звезда "Стражей Галактики" Крис Прэтт уверяет, что перспективы появления призрака Харрисона Форда достаточно, чтобы удержать его даже от мысли о том, чтобы взять на себя роль Индианы Джонса. Исполнитель роли Звездного Лорда принял участие в подкасте Джоша Горовица, который спросил о статье 2015 года, в которой сообщалось, что Disney рассматривает Прэтта как нового Инди. Отвечая на вопрос, актер пошутил: "Я даже не знаю, кто такой Стивен Спилберг. Кто? Какой Стивен? Нет, разве они не снимают Индиану Джонса с Харрисоном Фордом? Все, что я знаю, это то, что однажды я увидел цитату Харрисона Форда, и я даже не знаю, действительно ли это был он. Но этого было достаточно, чтобы напугать меня: "Когда я умру, умрет Индиана Джонс". И я такой: "Неужели меня однажды будет преследовать призрак Харрисона Форда, когда он умрет, если я сыграю...?"".

Форд на самом деле возвращается к своей легендарной роли Доктора Генри "Индианы" Джонса-младшего в новом фильме франшизы "Индиана Джонс 5" режиссера Джеймса Мэнголда, премьера которого состоится в 2023 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости об актере Крисе Прэтте, о фильме Индиана Джонс, о лучших фильмах 2022 года и о новинках кино читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 28
Mcls (Критик), постов: 3306
18 июля 2022, 4:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Повторяешь образ из "Юрского" и дело в шляпе)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2022, 2:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 17 июля 2022, 21:15
Крис Прэтт изображая Индиану Джон не прекращаясь!! - группу REFLEX я вижу только как, Чечен)
=D

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2022, 23:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 17 июля 2022, 22:21
Это тоже можно) Как раз можно Эзру сделать плохим и не послушным, Лабефа самовлюбленным нарциссом, и нормальным, ...
Небольшие тараканы - это хорошо)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
17 июля 2022, 22:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 17 июля 2022, 22:21
Это тоже можно) Как раз можно Эзру сделать плохим и не послушным, Лабефа самовлюбленным нарциссом, и нормальным, ...
Старший-умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был... никто)))....

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 июля 2022, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 17 июля 2022, 21:58
О! Вот годная идея! И третий-Эзра! И как в сказке было бы))) Куда денги продюсировать?)))...
Это тоже можно) Как раз можно Эзру сделать плохим и не послушным, Лабефа самовлюбленным нарциссом, и нормальным, со слегка небольшими тараканами в голове - Криса Прэтта))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
17 июля 2022, 21:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 17 июля 2022, 21:54
Я бы снял продолжение Джонса о двух братьев, в которых снялись бы Прэтт и Лабефф и все они оказались сыновьями ...
О! Вот годная идея! И третий-Эзра! И как в сказке было бы))) Куда денги продюсировать?)))...

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 июля 2022, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы снял продолжение Джонса о двух братьев, в которых снялись бы Прэтт и Лабефф и все они оказались сыновьями Индианы:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2022, 21:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Крис Прэтт изображая Индиану Джон не прекращаясь!! - группу REFLEX я вижу только как, Чечен)

123456789 (Критик), постов: 13930
17 июля 2022, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 17 июля 2022, 20:59
Вспомнил сценку из передачи "Городок" про стахановское движение)
отличное движение. смотрел не отрываясь и восхищаясь:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июля 2022, 20:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 июля 2022, 20:55
будет как Терм в магазине не просто махать рукой но и говорить - следи за рукой:)
Вспомнил сценку из передачи "Городок" про стахановское движение)